《☆
《☆Шайтан ☆》

Дамы и девушки, скажите честно, "только честно" чей поцелуй слаще, МУЖА или ЛЮБОВНИКА.....??)))

–6
Ответы
Акулина

ну щас начнется... все, кто ждет трамвая скажут - мужа (это порядошные). а кошки шалавные - любовника, а лесбы ваще - другой бабы😄😄😄😄😄😄😄😄

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Акулина

девиация деменции когнитивно вполне уместна потому, что прокрастинация стала обыденным явлением.. а инфляция этой самой деменции неумолимо растет, так как хайп-мем-кринж заняли лидирующее место в сознании

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Акулина

не очень

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

Ре
Регистратура

Не могу ответить так как нет ни того, ни другого, но предполагаю, что это больше зависит от того, кто как умеет целоваться.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Наталия Шиянова

мужа... Ваш вопрос про мужа и любовника во время великого поста сродни искушению... так что слаще поцелуя мужа нет ничего

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо

Наталья

Самый сладкий поцелуй , когда знакомишься с молодым человеком и он тебе очень понравился ( будучи свободным )

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно.

Татьяна Тарасова

Странный вопрос...
Если любишь, то тот поцелуй и сладкий.
А наличие любовника при муже - уже прелюбодеяние.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Юл
Юлия

Если мужа не любишь, любовник появляется однозначно. Ну а если тот целуется классно. То ответ очевиден

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Мисс

нет ни того ни другого..любовник это фигня..а замужество -это дело серьезное еще как повезет

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно.

Сергей Колесниченко

Говорят запретный плод сладок пока его не попробуешь... А он горький и смертельно ядовит

Викентий Ви

Рабочий бригадиру- " У нас в бригаде появился пидорас... И кто это? поцелуешь , скажу!"

Сергей Колесниченко

Запретный плод сладок пока его не попробуешь... Он горький и смертельно ядовитый

Кицунэ

Хм....даже не знаю. Любимого, так сойдет? Просто опыта двойных отношений нет)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Ин
Инна

У кого с мужем всё отлично, любовников не завожит. Поэтому ответ очевиден

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Mиlana

Оба хорошо целуются, их лучше не сравнивать никогда и всё будет хорошо.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Получается у тебя есть и муж и любовник?)

Mиlana

Да, а почему нет...один для души, другой для семьи...

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понял!!

Виталька

Если заводят любовника, то естественно, муж уже здесь никак!

Нина Кулькова

Обычно, если с мужем все хорошо, то любовника и не бывает

《☆
《☆Шайтан ☆》

Возможно, в другой планете!!

Аделина Свабода

Нет.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Светлана Коновалова

Любимого, а уж сама выбирай, кто это - муж или любовник.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Рената Полохова

Этот вопрос был уже точь в точь, от себя нет вопросов?

《☆
《☆Шайтан ☆》

А что?

Рената Полохова

Просто спрашиваю

《☆
《☆Шайтан ☆》

И я просто спрашиваю.

Ната

У меня ни того ни другого никогда не было, так что 🤷

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Red Hood

Это не от статуса зависит а от умения и отношения..

Red Hood

Гну

《☆
《☆Шайтан ☆》

Умница ты моя хорошая.

Ирина

если бы был слаще с мужем, то любовника бы не было

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Ирина

🙂