Забава Путятишна

А вы в детстве мечтали стать космонавтом?))

−1
Ответы · страница 3
Дмитрий Карпов

Почему в прошедшем времени? Я продолжаю..

Забава Путятишна

огласите весь список.пжл?)))

Дмитрий Карпов

А я их по названиям не помню, но дорогу знаю..

Дмитрий Карпов

Не, не он лично, но школу проводников его имени заканчивает с красным дипломом.

Забава Путятишна

)))ясно..пока еще полупроводник))пошла я спать))

Дмитрий Карпов

Спокойной ночи. Целую.

Виктор Шумилов

это мелочи....обидно. что сейчас не мечтаю

Ванька Ванькин

Нет,если честно я мечтал быть тунеядцем.

Ванька Ванькин

К огромному сожалению,не очень:(.......это оказалась очень трудная профессия и не всем она даётся:(.

Забава Путятишна

))вы можете еще постараться,не все потеряно)))

Ванька Ванькин

Неее уже наверное не успею освоить эту профессию:(.........уже и пенсия не за горами:).

Серж Новиков

нет. геологом-разведчиком мечтал стать

Люд- Мила

Вчера здесь общалась с человеком из управления по борьбе с коррупцией, можно обратиться за помощью.

Серж Новиков

да куда уже только обращались и не писали. и в районную прокуратуру, и в областную, и в москву ездили, подписи регулярно собираем - бесполезно. видимо слишком большие деньги заплачены. примерно как у нас мусоросжигающий завод начали недалеко от села строить. все жители против, митинги начались, а им пофиг. одна жительница из ближнего городка на митинге предъявила копии документов, по которым вся земля сельхоз назначения вокруг наших поселений УЖЕ продана правительством московской области разным частным компаниям для промышленной разработки. А жителей никто не спрашивал, на них плевать. и то, что сейчас тут митингуем и активисты пороги прокуратур обивают - наверное не поможет.

Люд- Мила

Надо привлекать на помощь СМИ для широкой огласки.

Серж Новиков

тоже пробовали. послезавтра митинговать пойдем, вроде как Жириновский должен лично приехать. Но если все действительно продано, то это ничего не даст. в худшем случае разгонят всех с применением омона. Еще живя в Нижнем Новгороде я ради интереса сходил на пару митингов белоленточникв. Это как в Москве на Болотной. И воочию с близкого расстояния наблюдал как бравые омоновцы лупят людей дубинками... Не очень приятно. Причем сами с подругой чуть не попали под раздачу, близко оказались. Повезло. И никакого результата. Разве что все активисты, который поймали отправились загорать на 15 суток и более. А властям как было фиолетово, так и осталась. Боюсь, осень жаркая будет в этом плане.

Люд- Мила

Да, против митингов уже разработаны жёсткие меры. И единичными митингами, наверно, не повлиять на изменение ситуации. У нас в области в посёлке, который был весь заживо сожжён немцами, в наше время поставили памятник погибшим немцам. Всё население поднялось против, но все выступления только оттянули время, и памятник всё равно соорудили. Руководство теперь путешествует в Германию, принимает оттуда гостей. И на вечную память им наплевать.

Федор Михайлюк

Я РОДИЛСЯ ИВАЛИДОМ.ТОЧНО НЕ КОСМОНАВТ.

Люд- Мила

не всем быть космонавтами - не беда

Сергей Селезнёв

ух ты -ах ты -все мы касманафты....😀

Люд- Мила

не все...не все) но я рядом с ними трудилась

Люд- Мила

за здравие!)

Ал
Александр

Таких не берут в космонавты!👺

Люд- Мила

не всех - это точно!

Аркадий Бахчевников

Будете смеяться. Машинистом в метро.

Аркадий Бахчевников

Последняя нормальная работа - "Художник-конструктор".

Аркадий Бахчевников

Бывает. Сокращения шли.

Лоуренс Аравийский

Мечтал. Я даже чуть не сдла экзамены

Забава Путятишна

как это?))я,вообще ,ничего не понимаю))

Лоуренс Аравийский

Поступал - говорили будешь военным. Потом нчали понимать, что не совсем военные, а связанные с космосом.. Ну, а на третьем курсе стажировка в Казахстане... Увидели космические корабли и прозрели...

Лоуренс Аравийский

А как иначе.. Отрасль засекречена. Нам даже не разрешали конспекты писать

Забава Путятишна

так.кто же получился в итоге?)

Лоуренс Аравийский

Все так засекречено, что мы до сих пор не знаем, кто мы и что делаем..

Алексей.

Нет. Я с 14 лет мечтал быть киллером.

Лея

забыла как ее зовут..Его точнее..

Алексей.

Брайт.

Алексей.

Вилием Найт. )))

Алексей.

)))))))))

Marinasadovaya8452

Неа , певицей.. и стала бы если в 11 классе не воспаление

Михей

я и сейчас мечтаю 😝

Юлия Нурисламова

Нет....а вот в космосе побывать - да

Светлана

космонавтом - нет, а летчиком - да )

Осенний Вальс

Нет, автогонщиком хотел стать 🙂

Лана Владимирова

да, и летать к другим планетам...

Люд- Мила

надо было парашютным спортом заниматься, Терешкова с этого начинала

Лана Владимирова

Ещё нет такого космоса о котором мечталось))

Люд- Мила

поэтому одни летают, а другие только мечтают

Лана Владимирова

Да, возможно. Мечтать тоже нужно, пусть и о несбыточном.

Евгений Богданов

Это моя основная детская мечта

Люд- Мила

письмо космонавтам не писали?

Люд- Мила

Он ответил?

Люд- Мила

А я знаю случай, когда ответили на письмо космонавту Леонову.

Авиатор

Летчиком истребителем на Су-27

Лея

тут уже целая эскадрилья набирается, из тех кто хотел летчиком стать..

Авиатор

А стал летчиком вертолета)))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Даже летчиком не мечтал.

Славянин

Джейсом Бондом мечтал стать

Славянин

Вот вот...

Ѻлегъ

нет, я хотел стать Айболитом