Анна Станиславовна

Уважаемые мужчины, когда вы делаете комплимент в виде определения "милая"... Что вы этим хотите сказать? 1.это обычно добрая и открытая, но скромная
2. это женственная , нежная ..т.е.это больше чем просто красота
3. это когда не могут назвать красивой,говорят милая..
Подчеркнуть ожидание внутренних качеств на которые сподвигла внешность или так, милота...

Ответы · страница 4
Бо
Борода

Милое или приятное,означает одно, но вот что именно, для каждого разное!

Aлександр

Знаешь Что Это Значит? "Люблю Тебя Невозможно. Сказать Не Могу Словами."

Анна Станиславовна

Такое слово простое и такая глубокая смысловая нагрузка?

Aлександр

Да. Ты [Моя Или Для Меня] Милая. Это Человек, Ближе Которого Трудно Представить.

Па
Павел

Женщина- милая, красивая, прелесная, родная и т.д. что то особенное💐

Анна Станиславовна

Замечтательное выражение. Благодарю за ответ.

Па
Павел

Не для всех конечно!😘 но у меня двое ребятишек и спасибо моим девочкам !!! Обожаю своих женщин!!!💐🙏

Анна Станиславовна

Это очень хорошо! Дочки папам всегда ближе. Помнится моя маленькая с мужем когда играли, я даже понять не могла, как они так, почти без слов друг друга понимали. Здорово было 🙂

Па
Павел

У меня сын и дочька! Разные браки. Я их Друг!!!

Анна Станиславовна

Это важно. Что чада ответы у бати черпают, а не в других местах. Да и у них есть чему научиться.

Анна Станиславовна

Вот и ладушки! Всех Благ Вам! Здравия и могуты родным и близким!

Па
Павел

Спасибо тебе и добра💐🙏

Саша Аут

У каждого своё, спрашивайте конкретного человека, кто это скажет Вам...

Анна Станиславовна

Хорошо. Благодарю за ответ

Artur Simonyan

а ЗАЙКА или РЫБКА тогда что? много чего может содержать одно слово....

Artur Simonyan

мы так и не поняли что он имел ввиду, но здорово развеселил. это к тому, что надо просто чувствовать наверно

Анна Станиславовна

Да, все верно сказано 👍😊

Artur Simonyan

порой даже самое безобидное слово может быть хуже атомной войны

Анна Станиславовна

А иногда словом человека с колен поднять можно.

Анна Станиславовна

Пендель это волшебный 😆 тож ниче. И такой бывает нужон

Котя А5

Милая это когда от души....у кого как, у меня это больше чем красивая

Анна Станиславовна

Здорово 🙂 благодарю за ответ

Ан
Антон

"Милая " моя что за вопрос, ты же сама знаешь на него ответ)🌸

Анна Станиславовна

Значит в сторону вопросы...

Anatoliy Gradoboev

Это просто ругательство,как и уженщин,так ,дорогой ты с кем щлялся

Федор Синичкин

просто слово приятное на слух а что она там поймет только хорошее

Валера Афанасьев

Лицо....пусть не красивое,но милое ,приятное.На таких и женятся......

Асылхан Мухидинов

Да...задели Анна...тонкую струну...во мне...О бывшей жене вспомнил...

Асылхан Мухидинов

Да извините если задел..за живое...Мне вот тяжело наблюдать одно...как мама...сдает позиций...с каждым днем...часто болеет....помочь не могу...

Анна Станиславовна

Конечно тяжело такое видеть.. Крепитесь. Всех Благ Вам.

Асылхан Мухидинов

Нет не серьезно...просто стареет...

Анна Станиславовна

Ну зато она есть и это радует. Мне вот даже проститься ни с отцом ни с мужем ни с братом не получилось. Так что просто радуйтесь тому что есть.

Асылхан Мухидинов

Да спасибо...Анна...Постараюсь...Вот младшая сестренка всегда ее радовала....

Олег Решетников (Новосибирск)

Мы так не говорим. Обычно белка или зайка. Главное не перепутать.

Анна Станиславовна

У меня знакомая пара есть, парень свою жену "мыша" называет. 😆 я спросила почему мыша? Девочка очень симпатичная. А он, неее, она запасливая и домовитая, мыша моя... 😆😆😆

Олег Решетников (Новосибирск)

Бывает. У меня Лена - белка, Марго - зая, остальные - мыша. ГЛАВНОЕ - НЕ ПОПУТАТЬСЯ! По роже получу!!

Анна Станиславовна

Бирочки им на лоб😆

Олег Решетников (Новосибирск)

Неа. Лена орехи любит, Марго - морковку.

Анна Станиславовна

Ясно. Спасибо за комментарий.

Джорж Эспедраль

М.Е.Ваенга... "Ведь не важно, ЧТО ты сказал, а ведь важно - а КАК ?!!?

Анна Станиславовна

Тож верно... Только в реале можно понять, что хотел сказать мужчина этим словом. Когда глаза видишь.. А еще лучше за руку держишь.. По этому когда мне так пишут незнакомые мне люди, слово это просто пустой звук... На комплимент не тянет. По моему, комплимент он сподвигать должен лучше быть... А к чему меня может сподвигунть слово "милая"... Мурлыкнуть в ответ....

Тина

так выражаютя все восточные мужчины.. если им нравится женщина

Эм

Вот и я думаю... И как вы относитесь к подрбному обращению к вам?

Владимир

Скорее, чтобы не обидеть женщину, обделённую красотой🙂

Николай Гавря

это слова - любви а иногда просто что-бы пожалеть Ваши чувства

Сергей Жданов

Не говорю так. Слово с подвохом. Сама вот в задумках от него))))

Анна Станиславовна

Наверное контекст важен и кто это произносит 🤔

Сергей Жданов

Ну мне кажется что для любимого человека данный эпитет не применим. Я дочку милахой зову, но она правда милашка)

Анна Станиславовна

Да. Для детей само то. Согласна! 😊👍

Милош Йованович

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ 👍😊

Дмитрий Решетов

Это обычно просто предложение потрахаться и разбежаться !!!!

Анна Станиславовна

Слову значит этому каждый свой окрас придает... Благодарю за ответ

Дмитрий Решетов

А вот любимая (или признание в любви) это предложение потрахаться и остаться.... А все высокие терзания и душевные страдания вокруг этих слов это всего лишь культурный флер для романтичных идиоток(тов)......... а цель всегда ОДНА

Анна Станиславовна

Понятно. Лучше слов, только поступки и действия.