Анна Станиславовна

Уважаемые мужчины, когда вы делаете комплимент в виде определения "милая"... Что вы этим хотите сказать? 1.это обычно добрая и открытая, но скромная
2. это женственная , нежная ..т.е.это больше чем просто красота
3. это когда не могут назвать красивой,говорят милая..
Подчеркнуть ожидание внутренних качеств на которые сподвигла внешность или так, милота...

Ответы · страница 3
Ро
Рост

Милая, это, как девушка, женщина, пани, госпожа... упрощенно. Если только между вами нет отношений.

Анна Станиславовна

Понятно. Благодарю за ответ

Роман

Скажу так, никто не будет заморачиваться над этим словом как вы расписали))) Сказал да и сказал)))

Анна Станиславовна

Ну и ладушки. Благодарю за ответ

Роман

Не за что Анна... А если капнуть поглубже то все от обстоятельств зависит... 3 вариант это ПРАВДА если человек не наделен красотой (правда это субьективно) он будет милый... 2 вариант предполагает уже личное доустим очень близкая подруга, девушка, любовь... 3 вариант просто знакомая девушка которая приятна в общении... Я бы так все разделел 😉

Анна Станиславовна

Действительно, все от контекста ситуации и её участников зависит. 👍😊

Роман

Да вдумался в Ваш вопрос и захотелось подумать в моем понимании это примерно так... Спасибо за вопрос 👍 👍 👍

Вано

Каждый мужчина, под этим словом подразумевает свое значение, оно может что угодно значить )

Анна Станиславовна

Да, согласна. Ситуация и то, кому это сказано. Благодарю за ответ

Юрий Кривич

Первых два пункта + особое очарование и обаяние, которое может проявляться в любой мелочи...

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😊

Hasan T

смотря кто так назвал. есть интересы в типе бизнеса или же интерес личного характера

Анна Станиславовна

Да, конечно, все индивидуально. Благодарю за ответ 😊

Джеймс Бонд 007

Анна просто вы милая это просто так !!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анна Станиславовна

Вот сыночка с армии придет и поеду к нему обязательно 😊

Джеймс Бонд 007

Анна это мило!!!😌 🌹 🌷 💐

Джеймс Бонд 007

Анна тогда вам в жизни удачи и счастье большого!!!

Анна Станиславовна

Благодарствую! И Вам всех Благ!

Сергей Коваль

эт у каждого критерий разный...но молое личико не всегда простоя открытая и добрая...

Анна Станиславовна

Это верно. 👍😊

Сергей Коваль

опыт и практика)))))))))))0

Анна Станиславовна

Хотелось бы соответствия внешнего внутреннему...

Сергей Коваль

я в зоне работаю...иногда такая красивая и миловидная внешность женщины скрывает ужасную я бы даже сказал адскую сущность...контраст разительный!!!

Анна Станиславовна

Жить. Что еще то... Верить в себя и своих родных и близких! 🌞😊

Николай Иванов

просто слово паразит не несущее никакого тайного смысла, как пупсик, котик, лапушка

Alex Tawu

Милая сердцу - это все качества что Вы перечислели, плюс единственная и любимая! 😉

Евгений Гончаров

Смотря при каких обстоятельствах это говорится. По-моему ,чаще, просто для связки.

Анна Станиславовна

Понятно. Благодарю за ответ

Алексей Мамонов

Каждый мужчина, наверное, вкладывает своё, но для меня основное наполнение: 1. и 3.

Анна Станиславовна

Хорошо. Благодарю за ответ

Сергей Гришин

ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОООЧЕНЬ КРАСИВОЙ.. НО, ПРИ ЭТОМ СОВСЕМ НЕ МИЛОЙ

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю вас за ответ

Василий Комышний

всегда по разному. Чаще как комплимент, или когда да, не дотягивает до красивая)

Василий Комышний

не благодари, милая)

Анна Станиславовна

Почему же. Я благодарю за ответ. Ни более.

Василий Комышний

А я делаю тебе комплимент , не более))

Alexey Pekshev

Я назвал бы ту которая сердцу и душе близка!А за красоту и остальное-конфетка!

Denis Sem

если пытаться классифицировать, то скорее соответствует 2, но с элементами 1)

Павел М

Милая - это мягкая душой. Это идет из нутри. Поэтому дура не может быть милой.

Павел М

Наивность это отсутствие опыта жизни, А опыт не приобретают только те у кого мозг в отключенном состоянии.Так что получается что: Наивность это дурость?(глупость.)

Анна Станиславовна

Верить в светлое и чистое в человеке, это дурость? Я не о том, когда ноги вытирают, а ты надеешься что хорошее возобладает. Я просто изначально хорошее видеть и узреть? Гниль она сама появится. Просто спокойно к этому относиться..

Павел М

Я не философ, я Вам ответил что для меня означает характеристика "милая".

Павел М

И еще на мой взгляд "наивность" это не то что вы думаете в своей голове, а то что Вы делаете. Вам говорят "Наивная" не после того как вы о чем-то помечтали, а после того как Вы совершили глупый поступок.

Анна Станиславовна

Понятно. Благодарю за мнение.

Сергей Трушин

Мне кажется, это обращение, а не комплимент... Многие по привычке это делают..

Анна Станиславовна

Да, скорее всего от контекста ситуации зависит. 😊 благодарю за ответ

Михтар Каграманян

мне кажется это самый примитивный комплимент который только можно сделать

Анна Станиславовна

Или если это родной и близкий, то просто обращение

Михтар Каграманян

к родным и близким это очень даже применимо 🌹

Talgarbek Barakanov

Милая когда поглажены рубашки а на плите вкуснейший суп и дома чисто и уют

Talgarbek Barakanov

А милый чтоб принес зарплату поставил свечи на столе коробочку духов подарит и тихо скажет все тебе

Viktor Apsalikov

Если джентельмен сказал даме "дорогая", значит ему нужна дама подешевле...