Hurricane Girl

Репрессивная машина рашки разогналась не на шутку. Это хорошо или плохо? Или рабсияне готовы терпеть до последнего оставшегося на воле рабсиянина?

–3
Ответы
За
Зачем...

А великие, свободные или как там - незалежные укры почему до сих пор не изгнали "рабсиян" из "своей" территории? Что сил не хватает?
ну ладно.. по вашему тебе напишу, а то будешь думать, что русский человек глупый.
...
своєї сили немає, а Європа і Америка вже самі бояться і не хочуть вам допомагати. Тільки сліпий цього не бачить.

Виктор Кузьмин

Обвинить,нужны факты,если их нет,на то есть презумкция невиновности.Так можно любого обвинить.Есть факт,тогда и поступить нужно так,как подсказывает твое сознание

Hurricane Girl

Так речь о рашке, а не о нормальной стране

Владимир Глебов

Чтой-то она сильно тихоходная и тормознутая по сравнению с многомощными и многоцелевой машинами-мясорубками загнивающего Запада, СПШ и территории 404

Валерий Сумский

У нас по ТВ показывают как на Украине хватают мужчин и насильно увозят из на линию фронта. Типа народ бежит из Украины... Даже боится выходить на улицу

Аптер Пётр Яковлевич

Они же этого не понимают,что им объяснять?Наоборот они нас считают голодранцпми и попрошайкам,а главное нациками.

Вл
Владимир.

Когда останется последний россиянин, то от Чухны и чухонцев ничего и никого не останется.
Так что - это хорошо!🌹

Ма
Машынька

Моя Родина, дом мой, мои близкие, мой город, Род мой, великая моя Россия прекрасны! А ты- дура агрессивная)))

Димка

У каждого есть Родина. Нормальные люди любят свою Родину. Согласна, Маша? 🖼

Ол
Олег

вся страна разгоняется ,запускаются различные механизмы , в том числе и репрессивный.

Язва Сибирская

С новым годом и тебя красотка ну рассказывай как встретила праздники?

Hurricane Girl

Не отмечаю

Язва Сибирская

Да ты ж моя радость солнце моё в чём дело?????

Hurricane Girl

Нечего

Язва Сибирская

Тебе нужно срочно научиться отделять личное от общественного это главный твой недостаток мой друг

Hurricane Girl

Так в личном у меня тоже не айс

Язва Сибирская

Вот когда ты научишься совмещать работу и личное и делать так чтобы успевать и там и там тогда у тебя получится везде. Скорее всего ты очень увлекающийся натура честно сказать я и сам такой... Поэтому и пережил наверное то же самое что переживаешь сейчас и ты. Что я тебе могу посоветовать тем более в такие новогодние праздники никогда не пропускай людей которые тебе покажутся интересными и симпатичными причём любого пола что девчонки то и мальчишки. И когда на душе у тебя будут кошки скрести вот как раз эти люди тебе понадобятся больше всего. С наступившим новым годом тебя друг мой!!!😉😘

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ни одного ответа пока нет (А я так их хотел почитать ..

Hurricane Girl

Рано значит. Чет после последних новостей страшно становится.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я заметил ,тут у многих с вопросами не важно .Если бы раньше сразу человек 15 налетели ,то теперь может несколько суток без ответа пост висеть

Звездочет Дальнобой Торонто

да в раше сейчас не2023год а 1937

Аркадий Бахчевников

Гляньте про себя.

Мудояр Яромуд

Не утрируйте...

Можно Ли Всё Всем

Хохлов ф топку

Елена Некипелова

Ну и дура ты!

Мо
Моряк.

Не дура, а курва троекуровская...

Елена Некипелова

Моряк! Ты мой герой!

Konstantin Leytan

🖼

Alexey Knyazev

Готовы

Hurricane Girl

Сомневаюсь

Alexey Knyazev

Как настроение?

Hurricane Girl

🤙