Emy

Что для вас важнее знать, сколько партнеров было у вашего любимого до вас или сколько ложек сахара он любит в свои чай ?

Ответы
Александр Бутко

Я старомоден,возраст знаете-ли...Про сахар ничего не скажу...дело утопающего....а вот "сколько партнёров"-вопрос не праздный. Страшного нет ничего,если они(партнёры) были...,НО!И жить рядом с помойкой(я имею ввиду беспорядочные половые связи в прошлом) не хотелось бы...,грязновато выглядит да ,по сути,грязью и является.... Плюс,-понятие"партнёр" грубовато звучит. А как же чувства? То-есть,человек просто упражнялся в сексе..как в боксе "спарринг-партнёр"...........как-то так.

Emy

Мне нравится ваше мнение

Сергей Марк

Если он на самом деле любимый, то лишних сведений о партнерах не должно и возникать, но если ему не доверяешь - тогда возникает желание это узнать.

Виктор Надиров

Путь к сердцу мужчины лежит через еду приготовленную от души с любовью. Полигамность мужчин никто не отменял женщины займитесь своими мужчинами

Адам (Кейн) Маркус

вообще похрену что там было в прошлом, да хоть что угодно, главное, что она со мной здесь и сейчас, конечно сахар) но она любит кофе

Леонид Янин

Мне не важно знать,сколько партнеров было у моей любимой до меня.и тем более не важносколько сахара она кладет в свой чай

Emy

Ок

Петр Черняев

Когда-то важнее было первое (хотя каждый человек имеет право на прошлое), теперь (по причине сахарного диабета) - второе.

Emy

Ок

Олег Олег

Ни то и не другое. Сколько у неё было- это прошлая жизнь до меня. А сколько ложек сахара, так сама скажет- не суть важно.

Юрий Граф

... Я ДУМАЮ, ПРИ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, ВАЖНЕЕ САХАР, ИБО КОЛ-ВО ПРОШЛЫХ ПАРТНЁРОВ ВСЁ РАВНО УЖЖЕ НЕ ИЗМЕНИШЬ !!! 😊

Владимир Ожогов

что было то прошло и нельзя жить прошлым надо жить сегодня и сейчас а кто живет прошлым лишен будущего

Фр
Фролов

Все зависит от ответа на первый вопрос, получит ли сахар вообще или чай будет просто вылит на голову

Emy

Смешно, но не всегда так

Фр
Фролов

Конечно не всегда. Чая может и не быть, просто в голову кружка полетит и все дела

Emy

)))

Ни
Николай

Любимыми не моментально становятся , я до этого часто успеваю и второе и примерно 1 узнать..

Ни
Николай

Понятия не имею. Я с ней не вижусь. ) и не общаюсь) И она моих контактов не знает) Последний раз видел несколько месяцев назад случайно... Как то не особо она успокоилась.. Что очень странно)) Времени уже дохрена прошло...

Emy

Успакоеца когда другой жертвы найдет

Ни
Николай

Я тоже так думаю) Странно что не нашла... Я сразу что бы ее забыть, в тот же вечер ссоры последней нашел другую... Ну и успокаиваются кстати не все сразу... даже после кого-то видимо...

Emy

Нужно по больше времени

Ни
Николай

Наверное)

Тимур Куницкий

второе, лучше не знать сколько партнёров было до тебя, не одна цифра тебя не обрадует ...

Emy

ОК ))

K1
Kirill 123

За чашечкой чая с нужным количеством сахара в постель узнать сколько было партнеров)

Владимир Горшелев

Если Вы его любите сейчас, то о бывших не может быть и речи, лучше узнать о сахаре.

Emy

)))

L S D

ни первое ни второе. мне важнее чтобы ОН знал, сколько какой чай я люблю..

Emy

Ок

Николай Масос

Я ни в чём не упрекаю своих женщин, потому что сам — ДАЛЕКО НЕ СВЯТОЙ🤣

Роман Молчанов

В смысле: сколько её имели ? И как ? Зачем мне сахар ? У меня есть.👈

Emy

Смешно, значит первое важнее

Роман Молчанов

Не важно,но стоит знать,пред тобой шлюхенция или положительная девушка ???

Emy

Ну да,

Emy

))

Упрямый Берс

Не озадачиваюсь этим , хоть не приятно знать сколько было партнеров .

Emy

Значит не нужно спрашивать ))

Упрямый Берс

Ага , но с такими сложно вести отношения ...

Emy

Не думаю

Упрямый Берс

Почему ?

Emy

Просто не нужно думать об этом , и все

Упрямый Берс

Дело в отношениях а не в партнерах .

Aleksandr Volochkov

про партнеров, оно интереснее, если не ревновать, даже возбуждает

Emy

Ок

Кристина Крупко

Сколько ложек сахара клала бывшая ему, чтоб не повторить ошибку.

Emy

)))