Василиса

Два человека погибли в Подмосковье при пожаре. Пытаясь спасти хозяина горящей квартиры. Они просто бросились на помощь, у одно остался крошечный ребенок. Как он будет и их близкие..Этот поступок героизм или безрассудство? Как Вы считаете?

Ответы
Сергей Бычков

безрассудство в задымленную квартиру нужно входить в маске

Василиса

Вот, Вы первый кто меня поняли, или хотя бы в мокром полотенце

Сергей Бычков

не пойдет дым глаза разъест

Василиса

Хм

Сергей Бычков

да и где взять полотенце

Василиса

Дом горит, у любых соседей

Алекс Венцель

Это безрассудство. Сначала нужно думать, а потом делать...

Василиса

вы третий

Ев
Евгений

Сложно сказать, скорее безрассудство!

Василиса

Хммм, Вы второй, кто так ответил:)

Андрей Васильевич Кудинов

)))) чему быть - тому не миновать ))))))

Василиса

Да. Пусть им земля туда пухом

Василиса

:))

Андрей Акбаров

Порыв душевный, не каждый сможет...

Василиса

Да, кто-то сначала думает.... Жаль их

Василий Vit

Это человечность.И земля им пухом

Василиса

С земля пухом согласна!но не понимаю, почему думая о соседях они не думали о своих грудных детях, которые голодать будут... Вот я о чем

Смирнов Андрей

за алкаша своим дитем -не в жизнь!

Василиса

Странно, из трех мужчин Вы первый кто так ответил:) спасибо

Сергей

Безрассудный героизм.

Василиса

Это близко к истине

Александр Воробьёв

Конечно же героизм!!!!

Василиса

Да и что один растите?:) тоесть Вас раздражает, что кто-то размышляет и пытается понять чужие приоритеты?

Александр Воробьёв

Меня раздражает то, что вы считаете, что если человеку плохо, то пусть и другие горят заживо!!!!!!

Василиса

Вы меня не поняли совсем... А сразу в агрессию.... Горел только мужик заснувший или и бросивший сигарету, мальчик тогда уже выпрыгнул... И мне интересно почему они не думали о своих детях при этом

Александр Воробьёв

А весь героизм всегда и держался на том, что не раздумывая броситься на помощь!!!!!!!! Ведь эти люди наверняка на сто процентов не были уверены в том, что они погибнут!

Василиса

Почему, вероятность была велика... Хотя одному было 25, естественно он ни о чем не думал, подросток... А вот почему не думал второй, которому 32... Не ясно. Нет героизм-это когда осознано защищают грудью амбразуру, когда все понимаешь, но идешь! Я больше не понимаю почему они раньше не опомнилась, те кто в доме был, что один задохнулся, а ребенок успел выпрыгнуть... Они же дома были и ребенок в любом случае трезвый, вот, что странно

Ilyas Shabanlı

По моему героизм.

Василиса

Вы просто не отвечаете конкретно... Кто для Вас важнее какой-то мужик или своя кроха? Которая не вынимать в том, что тот мужик окурок уронил...

Ѻлегъ

если бы наши деды рассуждали как Вы... жили бы мы сейчас под немцем, да и вообще вопрос:- а жили бы?

Василиса

Да, но небыли бы столько несчастных изнасилованеый и угнанных женщин и детей

Ѻлегъ

Вас не переубедить... человек, прежде всего, живёт для Рода и только потом уже для семьи.

Василиса

Юаней чего вы взяли, что они одного рода? Судя по фамилиям очень из разных :))))))

Анатолий Квон

Судьба, скорее

Василиса

Согласна

Бо
Борис

героизм.

Василиса

Мне тоже так кажется, но рада, что у Вас есть подготовка на аварийный случай

Бо
Борис

благодарю.

Василиса

🙂 меня то за что

Бо
Борис

простая вежливость

Василиса

А, ясно 🙂

Дм
Дмитрий

героизм

Василиса

Простите, но я Вас не понимаю

Дм
Дмитрий

все понятно, кому то нужен, мир, кому то война - мать родна

Василиса

Простите, но я Вас совсем не понимаю

Дм
Дмитрий

миру - мир

Василиса

А, ясно

Т✩
Точка ✩ Зрения

героизм

Т✩
Точка ✩ Зрения

они хотя-бы попытались

Василиса

Тоесть жизнь их деток стоила попытки спасти алкоголика, который поджег свою квартиру?

Т✩
Точка ✩ Зрения

они не думали об алкоголике... они думали о спасении людей.. Я же говорю. Вам не понять.

Василиса

Там не было н кого, кроме алкоголика, они это знали, они соседи, один привел мальчика, которого до этого из окна на,ковер поймали, они знали, что мать на работе!!!

Василиса

Мне не понять, с этим согласна, не люблю глупость, тем более гранисущую с трагедией

Ильдар

героизм

Василиса

Почему?

Ильдар

спасти человека не каждый решиться

Ан
Андрей)

я с тобой согласен не каждый решится на такое

Василиса

Почему, я думаю, что большинство... Тем более 25 подростки, они не думают

Ильдар

25 лет это не подростки,вполне осознано мыслят

Василиса

Я знаю как они мыслят...у меня племяннику к такой, и с его друзьями я общалась...все больше е дети

Ольга Могилева

Героизм

Василиса

Почему

Ольга Могилева

Даже только потому, что за этот поступок не будет стыдно их детям. Хотя им это наверное не облегчит судьбу, у нас в стране как то и к героям относятся не очень, мне так кажется.

Василиса

Умерающим с голода детям, растущим без отца?:)

Ольга Могилева

Знаете, один раз мой отец прошёл мимо валяющегося соседа, так при такой же ситуации, я вспомнила это через 40 лет.Так случилось . Человек которого вывела с мороза до сих пор благодарит,

Василиса

Я понимаю.... Но я бы,выбрала между пьющие, поддержим свою квартиру, и своей деткой, я бы выбрала своего...

Te
Terminator-Term

героизм

Василиса

Почему?

Ferro Et Igni

героизм

Василиса

Нюню