Красота

Интересные всё же создания люди. Нас растят мамы и папы, мы играем во дворе с мальчиками и девочками, дружим с братьями и сестрами, а потом вдруг один совершенно чужой человек становится самым близким. Настолько близким, что даже дыхание захватывает....

Ответы · страница 2
Дмитрий Ранько

на время все возврощаеться на круги своя и только дети могут стать ближе

Красота

))) да

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

просто вы меняетесь ии вернее сказать открываете новые уголки своего я

Красота

))))

Николай Ширякин

ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ИЩЕТ ВОТ И НАХОДИТ

Андрей Науменко

Видимо, потому что этот "чужой человек" НАШ ВЫБОР, а не обстоятельства?

Ариф Бегишев

...Выдыхаемся, а кто-то готов - мгновенно и... навсегда... в нужном месте...

Александра Розова

да-так есть (нет ничего более закономерного,чем случайные встречи) 🙂

Любовь Гарковенко

Это пройдет со временем,а поистине близкие люди это родители и дети

Красота

Да.., вы правы...

Красота

)))

Дмитрий Минск

это природа мозг туманит-чтоб не выродились-пото обычно проходит

Zinaida Shkolnik

Стало быть,он не чужой,а Богом предназначенная нам половинка

Хати Доба

Это одна из ложных идеализаций - любовь. Просто люди становятся очень нужны друг другу. Половинка - тоже фигня на постном масле. Человек не половинка, а очень даже целое и цельное существо.

Ирина Куц ( Бандорина)

Ну да, потому что к тому моменту все остальные уже надоедают

Антонина Стишенко

... чтоб потом цикл повторился и снова стали папой и мамой..

Красота

)))

Яна Хурранова

Ну почему же? У меня племянник женился на подруге детства.

Сергей Тычинский

Это не объяснимо. Волк за волчицу жизнь отдаст.Удачи Вам.

Красота

Спасибо....

Красота

И вам...., хочу стать волчицей....)))

Сергей Тычинский

К сожалению "волки" обмельчали.

Красота

Согласна......((((

Татьяна Зорькина

Все очень просто . Начинается новый этап твоей жизни

Красота

Не уверена

Татьяна Зорькина

Ну тогда люби папу и маму. Зачем создавать свою семью свою ячейку.

Красота

Ок! Так и сделаю...)))

Красота

Спасибо..., и Вам!!!!

Федор Михайлов

Значит он не чужой, а просто Вы нашли свою половинку.

Дмитрий Семёнов

Так это - ПРЕКРАСНО!!!, блин - радоваться такому надо...

Светлана Иванова

да уж и всем хотелось бы встретить такого человека

Красота

Верно...

Б*
Бажена *• *

Это жизнь) В этом и смысл - найти своего человека!)

Великий И Ужасный(Гудвин)

а потом таким ненавистным,что в глазах темнеет...

Прошлое

ого...

Наталья Популова

и кажется как ты раньше без этого человека жила?

Красота

((((

Виталий Иванов

Ну дак естественно мы для того и играем во дворе