Адский Кот Бегемот (Александер)

Решил посмотреть немецкий сериал "Тьма" от Netflix. Всё так запутано и интересно в 1 сезоне, пока его досматриваю. Кто смотрел? Дальше так же?

Ответы
Oleg Ы

посмотрел 1 сезон. потом куда-то переключился на другое и больше не смотрел.. надо бы досмотреть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я начал 2й, продолжение, это радует. А то бывает, что другая тема

Oleg Ы

👍

Лукас Шакал

Два раза смотрел, охуенный сериал. Очень советую.

Лукас Шакал

Создатели выпустили 1899 и... Суки на первом сезоне закрыли, хотя очень понравилось

Адский Кот Бегемот (Александер)

Этот я не смотрел, помню, что был перевод, но как-то пропустил....

Морошка

если рекомендуете, посмотрю.

Адский Кот Бегемот (Александер)

По первому сезону рекомендую, мне понравился

Морошка

ну год же скажите

Морошка

👍 начало интересное

Морошка

Какого года? Их несколько

Лора

неа, а в каком жанре?

Адский Кот Бегемот (Александер)

А какой сайт? Я на паре трекеров глянул - нету(

Лора

а 2 серию аватара смотрели? мне вообще не понравился

Лора

нет, сейчас не могу сказать, надо смотреть, а у меня сейчас нет времени, уезжаю отдыхать

Лора

так сижу уже на иголках

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я и 1 не смотрел до конца😁