Виктория Лиса

рок-н-ролл или кружева? )

Ответы
Евгений Лапко

Наша компания "John-imperial" положительно зарекомендовавшая себя на рынке услуг,предлагает к Вашим услугам два вида основного направления нашей деятельности: 1.Строительство Термо-монолитных домов. 2. Лицензированные услуги в сфере безопасности: - Физ.пост от 10.000грн; - Сопровождение грузов от 5грн 1км; - Охрана массовых мероприятий цена договорная (1чел от 250грн). Встречи и заказ услуг производятся в офисах в г.Киеве, г.Ялта АР.Крым по тел: +38(095)0000-230 с Ув.Евгений Александрович.

Андрей Клочков

Хочу,- ... "Что бы Моя "партнёрша" по "рок-н-роллу" была в "КРУЖЕВНОЙ" юбочке !!!

Ол
Олег

девчёнка в кружевах ! а пацан в протёртой грязной косухе ваняющий пивом!!!

Лариса Казакова

Перепутаны слова, рок-н-ролл И кружева! Я живу едва-едва...)))

Наталия Соловьева

попусту тратить энергию или создавать что-то?

Светлана Михальцова

рок-н-ролл, конечно, а дома , в ящичке - кружева

*людмила*

рок-н-ролл по жизни. кружева на нижнем белье

Олег Миргородцев

все это рок н рол агааааа (кинчев."алиса")

ni
nikolay_ilin

И всё таки рок-н-ролл. Он как кружева....

Мадина Запиева

рок-н-ролл)))) а при чем тут кружева??

K.i.r.a )))

только рок-н-ролл!только хард-кор!

То
Тортуга

ЕЕ В КРУЖЕВАХ ПОД РОК-Н-РОЛЛ!!!)))))))

Наталья Горбань

и то и другое!..и можно два раза!)))

Андрей Комков

странный вопрос, не понял логики

Тамара Бабич

Барыня и национальный костюм...

Сергей

Совместить кружевнои рок н рол

Андрей Шитов

все вместе да еще и под водочку

Hosse Carrera

секс наркотики и рокнролл _\../

Валерий Рамазанов

Рок - н - рол и дама в кружевах

(((=

спортивный , ....и кружева !)))