Вячеслав

В одном доме жил один неженатый парень лет 25-30. Однажды к ним в дом, на 5 этаж поселилась молодая красивая женщина. Как-то ее увидел этот парень… И в голове возникла мысль пойти познакомиться, а может и подружиться. Думает: какой найти предлог пойти…? Ага! Попросить у нее утюг. С этой мыслью поднимается по лестнице выше... Продолжение следует

Ответы
Edward

он шел по лестнице отсчитывая ступени и громко думал, почти вслух: -"попрошу утюг, а у нее или у самой его нет, или сломан. попросит его отремонтировать, а я не мастер по ремонту, от волнения уроню его себе на ногу, или меня током ударит. значит утюг не катит. порошу скалку для теста, она подумает что я кулинар, а у меня в холодильнике только пельмени старые. и дома не убрано, везде порнуха разбросана. подумает что я маньяк. придется оправдываться, еще посмотрю кто сама, может у нее мужики в очередь стоят." Позвонил, она открыла. Стоит хлопает ресницами, в халатике. Он - "Ты сама то кто? Да пошла ты". - громко сказал он развернулся и ушел.

Вячеслав

)))Тоже ничего

Лариса Евтушенко

Поднимаясь по леснице, весь в мыслях , нечаяно поднялся чуть выше. Оказался на другом этаже. И увидел, что выходит одной из квартир на этом этаже знакомое лицо. Оказалось, что это одноклассница моя Рита. Неожиданный сюрприз! Я сней сидел за одной партой несколько лет. Ваау! Какая красавица!. Совсем не изменилась. Она куда-то спешила. И мы на площадке между этажами с ней поболтали. И она куда-то быстро ушла. Вот теперь моя голова была заполнена этим событием. Ия уже не захотел идти к друоя женщине. И вернулся к себе. А дальше уже была новая история....

Наталья

Поднимается и думает. Вот откроет. Даст утюг, но попросит починить кран, а там ещё и дверцу шкафчика , и ещё мебель подвинуть, и люстру повесить новую...Пока поднимался , устал , еле дышит, а тут в голове столько дел надо ещё переделать ей за этот утюг грёбаный надо. Звонит. Она открывает , и он ей: Да пошла ты в жопу со свои утюгом!

Людмила Иволга

Не поленилась,почитала ответы.ПЛОХОЕ у вас продолжение!Значит у вас самого такие мысли.А это вопрос - аллегория,но продолжение себя самого.Выкидывайте вы этот негатив из головы и поскорее!

Людмила Иволга

Такой образ мышления из ниоткуда не возникает.Значит были на то у вас причины.Не так ли?

Вячеслав

Конечно.

Людмила Иволга

Стало быть вам образ мышления надо постепенно менять со знака "минус" на знак "плюс"!Иначе негатив,как зараза будет дальше распространяться вокруг вас.Это плохо.Надо окружать себя позитивом,в том числе и в мыслях и тогда всё начнёт меняться в лучшую сторону.Вот увидите!

Вячеслав

Да, я много книжек читал по позитивной психологической установке. Какое-то время после прочитывания старался действовать согласно написанному, но очень быстро все как-то угасало...))

Людмила Иволга

А причину не фиксировали,ПОЧЕМУ так быстро угасало?

Леди "Х"

Какой утюг .....👈 ...... Положите в почтовый ящик письмо.... что желаете познакомится ...... напроситесь к ней на чай .....🌹🌹🌹🍰🥂.

Забава Путятишна

Утюг?)) надо было спросить, как пройти в библиотеку в 3 часа ночи.. Если девушка начитанная, она ему сразу расскажет короткий путь))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Продолжение будет, но очень короткое. Ибо женщина с утюгом в руке, это будет последнее, что он увидит в своей жизни. (( 😄

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и ему открывает дверь шкаф , который скатывает по лестничному плацдарму любителя мелких приключений

Лейла *

подружились,через месяц поженились,через год родителями стали и счастливо прожили сто лет ))))

Вячеслав

Хороший вариант)

Лейла *

я думаю

Люд- Мила

продолжение: а на лестнице уже стоит та самая молодая красивая женщина и в руках у неё УТЮГ...

Люд- Мила

Убийственный конец!) Мелодрама превращается в триллер. Девушка, услышав такие слова, в порыве гнева бросает в него утюг, он падает... Она затаскивает его к себе в квартиру, оказывает помощь, он приходит в себя и видит, что лежит в постели с молодой и красивой. Он джентльмен, сразу предлагает ей руку и сердце. И зажили они вместе долго и счастливо.

Вячеслав

Вот, что значит позитивное мышление!))) Супер!!!

Люд- Мила

Пусть будут все любимы и счастливы!)

Вячеслав

И поменьше "самоварения"!!! Мы не знаем того, чего не знаем!))

Люд- Мила

Да. варенье лучше вишнёвое:) Со временем всё узнаётся.

Инна Филиппова

блин, только так вдумчиво зачиталась, думала сейчас какой нибудь будет вопрос с подвохом

Niemand Против Войны

...а ему навстречу спускается другой парень... С утюгом в руках. "Ну и ладно, другую найду".

Са
Саша

Позвонил в дверь. Дверь открылась, а он и говорит : "Да иди ты нахер со своим утюгом!"

Светлана Применко

пока шел, в голове ситуации прокручивал..) - да пошла ты со своим утюгом)...

Елена Щупак

Познакомились . прожили долгую счастливую жизнь и умерли в один день.

Вячеслав

Хороший позитивный вариант!)

Сергій

Открывает девушка дверь, а парень: да иди ты на фиг со своим утюгом!

Тамара Белецкая

из всех вытекающих дальше мыслей: - "...да пошла ты со своим утюгом..."

Ruslan Kz

У моего знакомого была тяга к мясорубке. 😊😁😂😂😂😂😂😂

Графиня

женщины не любят, когда у них что-то просят. Проще сказать прямо.

Владимир Хорламов

и бугай в трусах ему объясняет что света сегодня не принимает