Alexander Scheidt

Тамара, где будете проводить весность ?

Ответы
*.*

После зимности ухожу в отпускность. Там и проведу весность.

Alexander Scheidt

Вечность лучше проводить на небесах со Спасителем Иисусом Христом.

*.*

Саша, так это - веЧность, а не то, что вы написали в вопросе. Каков вопрос - таков ответ.

Alexander Scheidt

Благодарю Тамара. Самый серьёзный вопрос в жизни. Надо всегда лучше делать ! Создатель ждёт вас. И говорит: "Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. ... если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им,то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле,Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,"(Второзаконие 30:15, 17-19).

Alexander Scheidt

Извини пожалуйста Аромат.Обильных Божьих тебе благословений.

*.*

Спасибо, Алекс!

Alexander Scheidt

Благодарю! Избери жизнь девочка, чтобы жить тебе и потомству твоему.