Нус

поете..или истошно издаете звуки - сможете порадовать ухо?

Ответы
Bvz Afvbkbz

муз. М.Вайнберг
сл. М.Соболь
исп. Михаил Рыба

Тяжелым басом звенит фугас
Ударил фонтан огня
А Боб Теннели пустился в пляс
Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!

Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
А Боба вновь разбирает смех
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня!

Но пуля- дура вошла меж глаз
Ему на закате дня
Успел сказать он
И в этот раз
Какое мне дело до все до вас?
А вам до меня?

Простите солдатам последний грех,
И в памяти не храня,
Печальных не ставьте над нами вех.
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня.

Нус

поете?

Bvz Afvbkbz

...слушаю, подпеваю!))) 🌹

Нус

здорово!))

Виктор Николаев

Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987)) https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Владимир Зернов

Шаляпин ехал на извозчике, а тот спрашивает: чем занимаешься, барин? Шаляпин гордо ответил: я пою! Извозчик сказал: Эка! Выпивши и я пою, а дело у тебя какое есть?

Док-Р Хаус

пришел мой друг, посидели, он мне что то постоянно напевал на аглицком,спрашивая как он поёть,я говорю ты не поёшь, ты ноешь....пение не есть нытьё...

Нус

аха)))))))))

Андрей Голев

Запросто могу! Не так давно купил себе новую электрогитару и комбик (гитарн. усилитель) теперь иногда горланю, по ночам мешаю спать соседям.

Нус

здорово!)

Водкин, Но Не Петров.

В детстве распевали песенку со словами:-"Ты пела так, что лаяли собаки, и у соседей обвалился потолок..." - это про меня.

Нус

подвывали )

Водкин, Но Не Петров.

Нет. они вынести не могли. (По крайней мере, когда я пел)

Нус

громко хоть пели?)

Водкин, Но Не Петров.

Достаточно.

Таша Игнатова

Увы...скорее оскорбить музыкальный слух)))Но петь люблю - вечный парадокс,кому не дано петь - тот это очень любит)))

Нус

а что поете?

Таша Игнатова

"Арию" в основном...Нет,ни из опер - песни группы АРИЯ)))

Нус

а...)

Босиком По Облакам

Пою, но в детстве к сожалению мне медведь на ухо наступил, поэтому получается видимо, что звуки истошные издаю)))

Нус

а может и все норм..

Босиком По Облакам

Да нет, не норм. Собака сразу прячется от шума под кровать)

Во
Ворчун

не ору не пою и уже давно инструмент в руки не беру но от музыки не уйдёшь https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/1825.html

Чеширский Кот

я тоже умею петь в стиле павлина из мульта про барона менхаузена !!! помните !! спой птенчик не стыдись

Нус

🙂

Александр Змеев

Я своему ребёнку пою, он и успокаивается.. " Я тоже пробовала .. Соседи сказали - пусть ребёнок орёт..!"

Sergio

Мне три медведя по ушам пробежало, последний еще и споткнулся. Я даже рот открывать не буду)))

Нус

а попробуйте

Sergio

Окружающие перепугаются.

Illusion Life

Те, кто не умеет петь, очень любят это делать))) а ухо порадовать можно нежным шёпотом...))

Нус

шипеть в ухо?)

Illusion Life

Шипите, если шептать не получается))

Алекс Венцель

Пою всю жизнь под гитару...Были времена, когда выступал перед огромными аудиториями...

Нус

здорово..

Алекс Венцель

Когда-то писал песни и выступал с ними, а теперь только прозу пишу..

Сашка "Хоплит"

смогу... но мягко говоря "вокальными вариациями свадебных воплей гамадрила" 😁😁😁

Нус

🤥 выходит.. поете громко

Сашка
Сашка "Хоплит"

скорее-ору громко😁но конкретно фальшивя и перевирая🤷‍♂️

Где Ты Там И Я

Моя попа может выпёрдывать даже полонез Огинского, не говоря уже о частушках... )

Нус

ужас

Где Ты Там И Я

Уверяю, такт в такт, просто ужас не в ухе, а в носу...)

Нус

это почему?

Где Ты Там И Я

А мы сейчас о звуках или о запашке?

Нус

все..Вы чудите..я пошла теп..теп..теп 🐾

Где Ты Там И Я

Когда я пойду, надеюсь, что ты мне приснишься...)

Кьяра Райтс

Мой голос только для эскрима или гроула так что не всех смогу порадовать

Нус

поете?

Нус

арию))

Нус

эх..жаль)

Кьяра Райтс

Я чего по жестче люблю типо all that remains, caliban, dope, canibal corps и так далее

Нус

вау))

Николай Шляхов

В молодости пел не плохо, сейчас времена не те. Но спеть достойно смогу!

Нус

отлично)

Agnostic Front

Когда скримить пытаюсь,то просто писк. Рычать гроулом получше выходит

Нус

с пика переходите на рев?))

Agnostic Front

Да,на рычание перехожу. Больше выходит. Но горло потом болит

Нус

а Вы не особо усердствуйте

Agnostic Front

Меня даже с 5 этажа на улице слышно.

Нус

Вы как соловей))

Майя Петрова

пою, пою. Слух хороший, голос, правда, небольшой. Но уши не дерёт людям.