Евгений

Можно ли относиться с пониманием к человеку, который вечно ворчит и выказывает тебе свое недовольство?

Ответы
Ма
Мария

Думаю , если это родной, и не совсем молодой уже человек, к подобному нужно отнестись с пониманием!А вообще- то , люди абсолютно все, разные! ...Правда, в крайние годы, всё больше приходится слышать о людях вампирах, и людях донорах!......

Евгений

Спасибо за совет, Мария. Я тоже слышал о таких людях.

Сл
Сладкая

Можно...надо понять причину...например у человека есть хронические боли...ему сложно терпеть...тоже будет ворчать. Поймете причину, легче будет не обращать внимание.

Евгений

Полезный совет. Спасибо.

Ме
Менслу

С пониманием надо относиться к людям, но вот может не быть уважения, любви... Я так понимаю, что "с пониманием" это значит, пытаться понять?

Евгений

Да, именно ак

Евгений

именно так)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Привет, Жень) иногда да... приходится, если это жизненно необходимо, нет альтернативы и нет желания идти на открытый конфликт.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это всех касается и каждого. Ладно, прости, увлеклась я чет с эмоциями)

Евгений

Не за что прощать, Катя. Все правильно... Доброго вечера)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И тебе доброго, Женя)

Евгений

🙂

Елена Демидова

лучше держаться от таких подальше, эта категория людей своим пессимизмом сама себя сожрать готова, оно вам надо?

Евгений

Надо, Елена...

Елена Демидова

тогда относитесь с юмором, понять человека который всем недоволен невозможно

Евгений

Хорошо, спасибо за совет)

(*
(*_*)

Можно если понять почему он так себя ведёт , но не нужно потому-то он тогда этого не поймёт 😆😆😆😆

Евгений

🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смотря кто это...если родители нужно и важно, если подруги, приятели нах и делов то

Евгений

🙂 👍

Лора Исаева

... ТА НА ШТО ОН СДАЛСЯ ... !!! ... ЖИЗНЬ ТО ОДНА И ТЕЧЁТ АКИ АНХЕЛЬ ... )))

Майя Петрова

Нет. Это раздражает. Он не хочет обуздать свою дурную привычку.

Евгений

Раздражает, но ведь и мы сами не идеальны, так что...

Анна Анечка

У сестры муж такой я бы уж давно прибила такого а она терпит

Евгений

Бить никого не надо, Анна)

Анна Анечка

Это образно

Евгений

Да, тяжело терпеть такого человека)

Анна Анечка

Ну это её дело я когда в гости приезжаю всегда шучу ))) пускай скрипит старая калоша

Евгений

😃

Залиха Молдакаримова

Можно. А вдруг у него просто стресс, помогите справиться

Евгений

Спасибо за совет, Залиха.

Lady Winter 🇷🇺

можно, но лучше подальше от таких держаться

Евгений

Не всегда получается)

Марина Мариночка

надо его перепраграммировать на позитив)

Евгений

Можно попробовать)

Марина Мариночка

это долго и главное его желание - заведите дневник благодарностей)

Евгений

Спасибо за совет, Марина.

Марина Мариночка

всего доброго)

Евгений

🙂 🌹

Лариса

До определённого момента...Потом - взрыв!)

Евгений

Ядерный?)

Лариса

Хуже! Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок)))

Евгений

Это гораздо хуже... Раньше было легче - в "пещерные времена". кто ворчал - тех из пещеры, где гуляют саблезубые тигры и мишки трехметровые 🙂 Расслабились мы)

Лариса

Бдительность посеяли где-то))

Евгений

Точно)

Лариса

😊

Евгений

🙂

Елена Данилова

А ты послушай что он хочет тебе сказать

Евгений

Послушаю, Елена, обязательно.

Варвара

Я стараюсь таких обходить стороной.

Евгений

Это не всегда получается, Варвара)

Варвара

Согласна.

Оксана Ли

понять можно но держатся подальше

Евгений

👍

Марина Васильева

только если это твои родители

Евгений

🙂 👍

Татьяна Tatiana

я с такими перестаю общаться

Евгений

Вот как))) 🙂

Татьяна Tatiana

да, многие пытались что-то менять, но нет, натуру человеческую не изменить...

Евгений

В общем, и пробовать не стоит...

Татьяна Tatiana

можете попробовать...но я вас предупредила!....😀

Евгений

😀

Лара Рэ

Конечно....не все же Вас любят

Евгений

А должны - все....

Лара Рэ

Вопрос или утверждение?

Евгений

Пожелание, Лара, себе)

Лара Рэ

Спасибо,Джексон....и тебе тогда.....😉

Евгений

🙂