Анатолий Борисович

Говорят, прошлое – это файлы, которые трудно восстановить.?

Ответы · страница 2
Ольга Богданова

Из прошлого делают выводы и живут дальше.А восстанавливать прошлое не нужно.

Светлана Хоменко

Файлы, или картины, или фрагменты, как ни назови, восстановить правда трудно.

Нина Юденкова

Прошлое пусть там и остается, ничего не надо восстанавливать, только вперед!

Надежда Кузнецова

я бы сказала факты, файлы часто восстанавливают, а факты или события вред ли

Татьяна Ермолаева

Прошлое не вернуть и не восстановить и не надо.Но без прошлого нет будущего

Анатолий Борисович

возможно Владимир Большаков

Анатолий Борисович

Знаешь, когда умирает любовьСладкая боль превращается в горечь.Разум задолго бывает готовСердце глупее, да с ним не поспоришь.Сердце не слышит безжалостных слов, Птицей ослепшей по памяти стёртойБьётся... Когда умирает любовь,Словно боится застать её мёртвой

Татьяна Ермолаева

Я не любитель стихов,но эти тронули до глубины души. Спасибо Вам большое,обязательно найду этого автора!

Анатолий Борисович

пожалуй -..время не лечит ..-лучшее

Татьяна Ермолаева

Знаешь,любовь никогда не умирает,нет у нее ни конца, ни начала.Сердце,внезапно очнувшись,поймёт,что эта музыка вечно звучала.Птица поднимет свободно крыла,ими обнимет весь мир осторожно...Просто ...иначе любить невозможно,всё остальное--плохая игра.....

Наталья Друженец

А зачем их восстаналивать , нужно смотреть в перед с надеждой и жить дальше

Ирина Бурковская

Негативные ситуации часто уходят в подсознание. Но они никуда не деваются

Анатолий Кошик

ПРОШЛОЁ ЭТО ТВОЙ ПУТЬ БЕ КОТОРОГО НЕБЫЛО БЫ ИНАСТОЯЩЕГО ЭТО ПУТЬ РАЗВИТИЯ

Надежда Кравчук-Харченко

Прошлое,если оно тебе дорого,помнишь все до мелочей и не файлами, фильмом!

Надежда Кравчук-Харченко

А он повторяется, в зависимости, где ходила в прошлом. При этом помнится , какая погода была,как светило солнце, как пахли листочки тополя,что говорили и чего уже не вернуть...

Анатолий Борисович

Вы меня простите ,наверное вы потеряли близких в этой гражданской войне...

Надежда Кравчук-Харченко

Я живу в России. И теряла постепенно...

Гульнар Смаилова

прошлое по моему не надо восстанавливать оно живет в наших воспоминаниях

Ольга Витковская

еще говорят. что жизнь стоит прожить хотя-бы для того, чтобы вспомнить её

Надежда Чухловина

А зачем прошлое востановлять??Уже все прошло,его только помнить можно.

Майя Яковлева

прошлого действительно уже не вернешь, оно останется в воспоминаниях

Лариса ....

А зачем восстанавливать, прошлое остаётся там где ему положено быть

Ирина Щербина

прошлого нет! есть только воспоминания о нем в файлах вашего мозга

Любовь Грушковская

Не совсем так...можно ,что то ...и изменить...возможное...поправить....

Лариса Ермантович

О нет то что в прошлом не дает нам покоя всю жизнь я бы рада забыть

Валя Гущина

А зачем восстанавливать, прошлое - в памяти, а надежды - в будущем.

Наталья Августовская

даже и без витиеватых фраз прошлое не восстановить и не вернуть

Светлана Бирюкова

В принципе-да, вернуться в прошлое не возможно,только в памяти...