Мам, Я Принцесса!

Когда у тебя кроме традиционных женских признаков есть ещё и мозги, то ты представляешь собой проблему?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, но у меня есть только бесполезные мозги, а первой компоненты нет. Я не подойду в качестве подопытного для изучения катастрофы в Вашем вопросе...

Леонид Слукин

Кто больше представляет интерес для женщин - мужчина с загадочным прошлым . большим будущим или разгаданным настоящим . М.Задорнов🐹

Виктор Якимов

Проблема для считающих себя умнее . Я лично уважаю умных женщин -с ними интересно и многому научишься и никаких проблем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мозги Танюша это очень сексуально а тем более у такой Девочки))... давно с вами не говорили..Доброго вечера)

Склифосовский

Вообще то мозги даже приветствуются))) просто они должны работать в нужном направлении!!!

Владимир Локтев

Прекрасный и самый желанный собеседник с надеждой на традиционные женские признаки!...

Александр Васильев

Почему женщины думают што мужики выбирают дур в жены, наоборот с дурами разводятся

~L
~Eva Lansca~

не знаю, мне сравнить не с чем ,я обычная женщина со средним потенциалом мозга

Ле
Лео.

Да и без этого.. признаков - достаточно...вот ..у тебя - точно...ух - проблема..

Ма
Марина

Наконец -то нашли точные слова,просто молодец,Принцесса!👍👍👍

Александр Кравченко

Если мозги начинают представлять собой проблему, значит это горе от ума.

Игорь Бухтияров

Конечно. Приходится ещё и узнавать на какие цели эти мозги направлены

Виталий Мирошник

Ну, это смотря какие мозги. Куриные мозги -- это ТОЧНО проблема... 🤔

Владимир Скворцов

Просто иногда нужно включать дуру, но не забывать вовремя выключать.

Владимир Носков

Конечно проблема будет. Но не так страшен чёрт, как его малюют. ))

Михаил Алтухов

Если демонстрируются часто мозги, а не результаты их работы!

Акакий Акакиевич

Не вижу в мозгах проблемы. Больше проблем при их отсутствии

Максик Ласковый )

Когда мозгов нет - проблем вдвое больше на самом-то деле. ))))

Авраам Чулпанхаматов

Как сказали бы завсегдатаи: Сиськи с мозгами, это круто!

.... Реус

Ну, если удаётся дожить до старости, то мозги таки есть.