Лиса

мужчины что вам нравится больше всего в девушке? девушки что вам нравится больше всего в мужчинах? Эт может быть: характер, тело, грудь, попа, внешность и тд.

Ответы
Владимир Осипов

Мужчины дарят женщинам цветы,
Блестящие вещицы: серьги, броши.
А женщинам достаточно мечты,
Что никогда её никто не бросит.
Мужчины дарят женщинам слова,
Вино к столу и сладостей коробки,
А ждёт она, чтоб вдруг поцеловал,
Как в первый раз, божественно и робко.
Чтоб, не шутя, сумел он ей внушить
Одну простую до смешного истину,
Что без неё не стоит даже жить,
Что на земле она, конечно же,
Единственная...

Владимир Осипов

В тебе чудесно сочитаются все плюсы, В тебе так много нежой красоты. Стремительна ,как бурная река. Красива ,как весенняя равнина, Как ,Женщина, во все века. И несравненна, как волшебнейшая Дива!

Лиса

то что вы написали то женщина создана из ребра мужчины и ........тд. оч красиво но это не вы сочинили сами так как я не однократно это слышала, а ваше мнение мне очень понравилось

Лиса

каждый бы так мужчина думал и все б женщины были бы счастливые

Владимир Осипов

Мужчина и должен думать о женщине.

Владимир Осипов

Самое прекрасное на земле Женщина и цветы в компазиции Это моё личное мнение ДОРОГИЕ ДАМЫ

Максим Цыбин

Ага! Значит тело не включает в себя грудь и попу, так же как грудь и попа не относятся ко внешности?

Юля Из Июля

в мужчинах-приятная внешность,легкий характер,хорошие зубы,хороший парфюм,крупные габариты

Владимир Трифонов

ум, чувство юмора, характер, внешность именно в такой последовательности.

Виктор Череменцев

все в комплексе и грудь и попа и красота, и чтоб была без комплексов

Вячеслав Алексеев

все последовательно: глаза, пропорции тела и уже все остальное...

Владык Орисай

Внешность, взгляд, изюминка

Виктор

у каждой девушки есть своя красота

Наталья Димоглова

попа запах характер глаза улыбка

21Amed

Лиса

характер, грудь, попа, :)))

21Amed

Есть степени рост будет нарушен молнию брюк ..:)))

21Amed

Ирек Хафизов

внешность и хороший характер

Иришка Крупенченкова

мне в муже нравится все

Игр Л

проверь еще раз - ошибки нет?

Иришка Крупенченкова

)))) нет нету. то что он доставучий это меня не касается)))

Лиса

это самое главное что нравится все)))

Ma
Maks1Mka

попа, ум и грудь

Angel .

фигура