Мухаммад Салих

Если у вас была возможность работать год за рубежом какую страну выбрали Вы?

Ответы
Татьяна :))

КАТАР!!!!!!Катар направляет огромные средства на развитие инфраструктуры страны, привлекая в экономику огромные иностранные инвестиции, чтобы сделать свою экономику независимой от экспорта сырья.

В число 15 богатейших стран мира из арабских нефтяных монархий вошли также ОАЭ – 6 место, с доходом на душу населения в 47 тысяч 439 долларов США, и Кувейт – 15 место, с 38 тысяч 775 долларов на душу населения.

Евгений Абрамов

Ты знаеш я побывал во многих странах и могу тебе сказать от добра добра не ищут.

Вячеслав Ратнер

Всё зависит от условий работы. Можно и в развитой стране работать как раб...

Наська *

Я хочу жить и работать в России !:) А вот в путешествие съездила бы в Англию

Пр
Просто

НА ГОД БЫ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ НИКУДА. ЕСЛИ ДОЛЬШЕ- ТО АВСТРАЛЯ

Тоушер .

умм сложно сказать но я склоняюсь к Мексике и Италии

Александр Устюшкин

Смотря кем работать - если разведчиком, то США.

Алена Парвулюсова

Англия, Нидерланды, Италия, и многие другие

Анна Фомина (Журова )

Германию, так как я знаю немецкий язык!

Орынша(Ольга) Омиржановна

Работала,у себя лучше.Больше никуда.))

Анна Павленко

Я не хочу год провести в чужой стране)

Лилия Мерц (Щинова)

наверное Германию.у меня там родные.

Trisch Miller

францию. т.к изучаю французский язык

Зоя Пархоменко

тайланд, доминиканская республика

Сем Винчестер

Аргентина, Марокко,АНГЛИЯ,АМЕРИКА

Наталья Аскерова

наверное францию,или швейцарию,

Людмила ***

Напиши свой ответ...Без разницы.

Любовь Мусатова

где тепло и жара круглый год!!!

Манюня Горбунова

люблю свою страну-патриотка

Макс Перевощиков

даже как-то не думал про это