Ларин Эдуард

Противозачаточные таблетки должен принимать мужчина.
Ведь логичнее разрядить заряженное ружье, чем стрелять в якобы пуленепробиваемый жилет.

Ответы
Ирина Бородина

Оленька, это женский взгляд на проблему. Своим здоровьем за необдуманные последствия секса расплачиваемся мы, женщины. Мужчины редко готовы разделить с нами хотя бы моральную ответственность, а вы хотите, чтобы они какие-то пилюльки принимали...

Жанна

А как в этом случае женщина проконтролирует мужчину? Хотя интересная мысль, неплохо бы мужчинам брать на себя ответственность по регулированию рождаемости

Слинги Кенгурушки

я без юмора об этом думала, но об этом наука думать не хочет. Чаще хочет мужчина, а женщина должна какую-то ерунду кушать каждый день. не да

Кайрат Мухамбетов

Если должен принимать мужчина то эти таблетки должны будут называться как-то иначе. Потому что зачатие происходит у женщины.

Евгений G

Возможно вы правы, но у нас нет обновления организма ,как у вас, ведь месячные же идут, вы и обновляете свой организм

Лидия Короткова

Тогда и родить должен мужчина, а то кто будет отвечать за его безответственное отношение к приему таблеток.

Арман Султанбеков

Для мужчин существует стерилизация,а противозачаточные таблетки действуют на гормональный фон у женщин

Бабахан Бабаев

А лучше заменить по Вашей логике,чисто женской,мужчину фалоимитатором.Заменить огнестрел на макет?

Омари Беридзе

...это как? стрелять холостими патронами в бронежилет?! на полигоне надо испытать и то и другое! 😉

Га
Галинка

))

Victor Proudkiy

)))) так мы дойдём до оправдания самоудовлетворения мужчин, зачем вообще стрелять в жилет?

Tatjana Eida

Эти таблетки вредят здоровью мужчин, женщины более выносливые особи подопытных 🌹

Га
Галинка

ага, конечно, жри химию тогда молча

Га
Галинка

извините за резкость пожалуйста!!

Tatjana Eida

Согласна...

Денис Забродин

ну если подумать,химию жрать не надо,есть кое что другое,но с другой стороны не проще использовать другие средства?

Га
Галинка

например?

Tatjana Eida

Ну если подумать Денис...Чувства юмора у тебя совсем нет...

Алла Черевашенко

увы ...они не действуют на этих маленьких монстров зовущимися -спермотозоиды...

Цап-Царапка Вредина.ру

Ффот ты умняшка! А мож сразу обоим принимать..тада вщ улет и никакого залета! 😄

Перцовская Ирина

хааааааа

Господин Товарисч

фекалька вопрос! оба, так оба!

Юрий Савельев

Не боишься, что он потом всю жизнь будет отстреливаться только холостыми?

Юрий Савельев

Они на прогулке?

Га
Галинка

просто нет!!!

Юрий Савельев

Как - ты одна живешь?

Га
Галинка

да , а что удивительного?

Юрий Савельев

В твои - то годы!!!???

Михаил Архипов

А вы будете в носу ковырять и потолок пулевать, ну все на мужиков повесили

Нелли Патоева

)))))))))))))

Daniya Shagatayeva

А ружью ничего не будет? Я слышала, что не разрядка не есть полезная вещь)

Марина

ага, только ружье все равно выстрелит, так что лучше жилет, чем логика)))

Shadow Of The Moon

да сразу ружье на помойку тогда. оно разряженное все равно не стреляет

Elena Vasilenko

Мужчина (и женщина) никому ничего не должен(на). Нужно рожать детишек.

Василий Димитрюк

А для чего разряжать ружье коль оно стреляет, не ужели это плохо?