Профиль Удалён

А есть ли смысл в пустые зеркала смотреться?)))))))))))?

Ответы · страница 3
World See

что вы хотите этим сказать?

Профиль Удалён

Перевожу... Когда в объекте больше нет любви... то есть ли смыл смотреть в его(её) глаза... коль больше отраженья чувств там нетту..?

World See

неужели всё так безнадёжно?

Профиль Удалён

А кстати... на вопрос так много отвечали.. А Вы единственный, кто тама скрытый смысл увидел))))

World See

да приходят мысли....когда начинаешь свою жизнь осмысливать....

Владимир (Деревня Москва)

особенно, если они кривые)

Профиль Удалён

Мои реально окривелли, кагда посли балезни Машыньку узрелли))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mo
Moralist

Что такое пустые зеркала

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты уже не отражаешся?)))

Профиль Удалён

Патирялася я! Патирялася! Подпись. Гадя Питрович Хренова.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у тебя мания величия)))ты просто обыкновенный Галустян))))))

Профиль Удалён

Ни... у мя гранаты ни той системмы)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

А полные это как.....7

***Геннадий Булатов

(это что за Чудо?)

Ма
Машынька

где?)))

***Геннадий Булатов

(или это отрывок из ваших стихов?)

Ма
Машынька

Да не... Нашла старьё свое какое-то, а там и зацепицца ни уму ни серццу не за что по ходу))))

Роман Козырев

Есть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее..ну нет его..тока в полные надо.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смысла.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бум,бум,бум.))))