Урфин Джюс

а ты,, помнишь времена ,,когда советским -народ наш был .. была страна, была держава ,и вот настала новая пора ,исчезла та великая держава, что великих сыновей и дочерей рожала ..не знали мать- отец ,что придет конец надеждам их ,и чего же ждать теперь ,им бывшим сыновьям и дочерям , эпохе старой --какие времена настанут .???. какой судьбы / детям ожидать ??

Ответы
Вера Соломенникова

печально,но невозможно жить прошлым,надо идти в ногу со временем

Урфин Джюс

но учитывать надо перемены

Вера Соломенникова

что толку то,жизнь нам не подвластна

Зелёный Ио Прынца Даццкого

слава Всевышнему у меня они определились в жизни

Фатима Потапенко

увы,Серж, этого тоже не знаю((((

Урфин Джюс

а жаль увы

Фатима Потапенко

а ты знаешь какие времена настанут? какой судьбы нам и детям ожидать?

Урфин Джюс

неуверен что ваших детей ждет хорошие времена

Фатима Потапенко

мы дождемся! Мы - упёртые!!!!

Кристофер Конго

уллёт...! полный!

✿Н
✿Надежда✿

Лучшей судьбы...

Урфин Джюс

увы наврятли

✿Н
✿Надежда✿

У нас будет так!