Medet

Флирт что это

Ответы
Николай Кочубей

ФЛИРТ это попытка пообещать близость. Показать что готова на все. Завести некий таймер часовой бомбы, и со смехом смыться ничего не сделав! Если это удалось то это флирт. Если не успела значит изнасилование!

Елена Шакирова

Флирт, англ., особая форма проявления полового чувства; выражается в ухаживании, кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и пр.

Ру
Рустем

Это когда женщина крутит хвостом, а когда её за этот хвост хватают, начинает возмущаться, разыгрывать из себя оскорблённую невинность.

П.
Простой .но Не Наивный

иллюзия постройки отношений минутная слабость доказав себе самим что еще интересны для кого то или на что то способные еще

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что то вроде игры для привлечения внимания противоположного пола))

Al
Alena

Привет ))) согласна ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет))) ....блин... ...а я уж спорить настроился))))))

Al
Alena

Сегодня не хочу )) праздник же, грех

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт чё за унылый праздник такой?))))

Вячеслав Бунаков

мимолетная улыбка и ................. жидкость случайно попавшая в женский организм, через семь лет пойдет в школу

Вячеслав Бунаков

лиш бы флирт не перерос в отношения

Al
Alena

Это разве так страшно?

Вячеслав Бунаков

я не боюсь

Al
Alena

Ну вот

Вячеслав Бунаков

это сожаление

Рифли

Это когда он тебя водит в кино дарит цветы а как дело доходит до постели говорит что он женат и уходит!!!

Al
Alena

С юмором норм ))

Рифли

Стараемся!

Al
Alena

Главное, без гугла )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если по-русски,то это заигрывание с противоположным полом с эротическим подтекстом.(Лично моё мнение)

Mari-Anna Volea

Это прекрасный запах ,которым наслаждаешься до тех пор,пока не захочешь иметь весь флакон:)))

Александр Астраханкин

Для мужчины, это постоянная, необходимая, тренировка. (правильного подхода к Женщине!!!)☺️

Al
Alena

Вот так )

Александр Астраханкин

Все для Вас.

Al
Alena

))

Де
Дед'уктор

Это процесс особых отношений, когда оба, как бы, не против, но воспитание не позволяет

Де
Дед'уктор

Это не стращно, если оба свободны, в личном плане. Но, этим очень часто занимаются замужние и женатые. А это первая ступенька к измене. Они могут и на ней задержаться, а могут и дальше пойти. А так, для свободных от клятв, обещаний и обязательств, ничего не грешно. Свободным можно всё.

Al
Alena

А остальные не люди?

Де
Дед'уктор

А остальные клялись своим супругам, что никогда ни на кого даже не посмотрят..))

Al
Alena

И откуда 90% измен...

Де
Дед'уктор

Из нарушений клятв, обещаний и обязательств

Нина Калибина

Это когда кто-то друг другу симпатичен, но и только... Люблю этот процесс - тонизирует!

Татьяна Смирнова

не высказанная напрямую фантазия,средство общения между противоположными полами

Нехочуха

Если сказать просто, то это из за чего в семьях происходят скандалы и ревность...

Al
Alena

О как

Нехочуха

А вы не догадывались?

Al
Alena

Нет

Нехочуха

Тогда пусть это будет нашим секретом.... предупрежден, значит вооружён....

Al
Alena

Для меня это оооч актуально )

Нехочуха

Удачного дня!

Al
Alena

Взаимно

Александр

общение с людьми в целях поддержания в тонусе либидо без физического контакта

Александр

цветочки в ходу и спаибки

Al
Alena

))

Александр

а оно надо?

Al
Alena

Неа

Александр

ну я так почему то почти сразу и подумал

//

Флирт - это комплимент собеседнику, кокетство - выпрашивание комплимента себе.

Александр Лепа

Это выражение симпатии... Или легкое кокетство... Иногда приводящее к сексу.)))

К)
Катюшка )))

это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого.

Гарсон №2

"Флирт как таблетка - побочные последствия непредсказуемы."
Катрин Денёв

Евгений Мухамитьянов.

Флирт это умение разговорить девушку в нужное время и в нужном месте.