Medet

Флирт что это

Ответы · страница 4
Сергей Добрый

ну вот ..то ,что Вы сейчас пытаетесь...))

Al
Alena

Я только тут... Я Вас добавлю, если Вы не против?

Сергей Добрый

добавляйте..я тут не ориентируюсь.))

Сергей Добрый

не знаю,что изменилось..но Вам виднее.. я скоро уеду.надеюсь не потеряемся.))

Сергей Добрый

без брудершафта и фото в купальниках?)) можно попробовать но лучше с ними.))

Сергей Добрый

вот я убежал а Вы ..подумайте и порешайте.)) а то я Вас не вижу.))

Эй, Андрей!

Побольше смайликов в переписке)))))))))

Эй, Андрей!

Как же тогда распознать флирт?!)

Люций Фер

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%82

Вадим

Умение морочить мозги мужчине.

Al
Alena

А вроде мужчины это не делают?

Вадим

Делают.Но все-таки это более свойственно женщинам.

Al
Alena

Ну а как же? Аферистки....

Вадим

Нет,я не о плохом.Умение флиртовать-наука.

Вадим

Далеко не всем.Я,например,не умею.

Вадим

Действительно не умею.И,честно сказать,не пробовал.

Al
Alena

Что не пробовали. Делания не было?

Владимир Горшков

Легкое волочение,за девушкой .

Al
Alena

Значит, девушка не может флиртовать?

Владимир Горшков

Это обоюдное явление,всё зависит от темперамента.

Al
Alena

А думала от заинтересованности...

Владимир Горшков

Заинтересованность приходит не много погодя.

Евгений Мирошниченко

это тоже самое, что и фунт лиха

Al
Alena

Я бы с радостью, но мне пора, увы

Просто Ёж

Прелюдия, дань...да много чего)

Al
Alena

Вы же спросили - что тогда серьёзно. Явно не флирт

Просто Ёж

Политика тоже серьезно...но при чем тут она?

Просто Ёж

Ну и я о том...флирт как минимум ни к чему не обязывает)

Просто Ёж

Да кому как...кто то и взгляд считает необходимостью жениться)

Просто Ёж

Ну и я о том)

Виталий Молчановский

Флирт - это прелюдия к сексу.

Виталий Молчановский

Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Виталий Молчановский

Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Смотрим по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, тоже слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.

Виталий Молчановский

Это мои мемуары... более 80-ти историй и случаев и 4-5 повестей... Если будет не интересно, или надоест читать, пропусти и тема будет закрыта. Но, если потеряешь мою страницу, найти меня не просто, я вопросы задаю, очень редко... Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.

Виталий Молчановский

Нет, внуки вырастут, завещаю им. Пусть печатают, сценарии пишут и это уже будут записки из прошлого. А меня устраивает здесь, людям читать, есть обратная связь, а это дорогого стоит... Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.
Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: А тут, не за что бы, отправился к праотцам. Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался.
Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Так, когда ты его увидел, он нечаянно выстрелил в пол. Тебе он не угрожал. Понял? Конечно понял, Лариса Васильевна. Иди работай. Я понял, что Лариса уже знает больше ментов. Я уехал на работу.

Виталий Молчановский

Спасибо. не талант, а рассказывать научился... Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 15 раскрутиться. Но, меня бы уже не было бы на этом "свете".
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...

Карты.

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: "Руки отрублю" себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
. Позвонил приятелю с прокуратуры. Прокуратура от кафе была в 200метрах. Валера пришёл

Людмила Лобач

Комплименты без отношений

Arman Turguziev

Флёр,или флауэр,цветы, для

Лера ******

Ну пока как очень хорошего друга

Arman Turguziev

Я рад,за тебя красотка,даже завидую)

Arman Turguziev

Не зачто зёма,рад за тебя)

Лера ******

Нет всем✋🍬

Arman Turguziev

😉🌹

Валерий Рудаков

нежное ухаживание по ДАЛЮ

Светлана Никифорова

В первую очередь улыбка!

Al
Alena

Точно )) а то мужчины тут уже про детей пишут )

Светлана Никифорова

у кого что болит- тот о том и говорит

Роман Садовников

флирт это просто флирт!!!

Al
Alena

Вот уж раскрыл, так раскрыл ))

И Чё

Игра легкое заигрывание

Игорь Чайковский

Очень скучное занятие

Игорь Чайковский

Но многим нравятся...как произвольная программа!

Игорь Чайковский

Если только в реале. Здесь не вдохновляет, шансы увидеться на нуле.

***Kym***

Фривольное общение )

***Kym***

Все по разному относятся .. по мне нет ..

Андрей Просин

Это женщина играет 🙂

Андрей Просин

эмоции свои смакует, то попку под взгляд подставит, то кофточку 🙂

Дядя Жека

ой тебе все раскажи

Дядя Жека

меньше глупых вопросов задавай

Al
Alena

Если Вам что то не нравится, идите мимо

Дядя Жека

ну тебя же нужно в курс дела поставить... а то так и будешь чушь нести

Bob Chelpachenko

Посмотрите в гугле.

Al
Alena

Думаете, я настолько глупа?

Ом

ну давай начнем?))))

Al
Alena

Много мужество запрещено законом )

Ом

так что выбор за тобой я готов как пионер)))

Al
Alena

Я пас, одного стрельца за глаза

Al
Alena

Я тебе только посочувствовать могу

Ом

не принимается я тебя вызову))