Svetlana Ott

по мнению мыслителя:"Самая лучшая женская причёска-это.............."?

Ответы
Ми
Михаил

Налей мне горечи своей немного в чай...
Нам женщины не разгадать загадку,
Желания ее...ты угадай ,
Ну что...давай без сахара , вприглядку...

Налей мне горечи своей немного в чай...
Нам женщины не разгадать загадку,
Желания ее...ты угадай ,
Ну что...давай без сахара , вприглядку...

Mr. Zenker

Самая лучшая прическа – это чистые волосы, самый лучший макияж –это чистая и здоровая кожа. Женский закон Мерфи: самая хорошая прическа, это такая фигнюшка на голове, которую делаешь на голове, пока убираешься.

Лина Соловьева

та,которая вам подходит или другой вариант..это такая фигнюшка,которую вы закручиваете на голове пока идет уборка))))))))))

Maikl D

Говорите чаще СПАСИБО..оно означает Спаси БОже..а удачи желайте тем, с кем готовы поделиться своей энергией... ответить

Андрей Шишкин

Не знаю как там думает мыслитель,а лично мне нравятся женщины с длинными распущенными волосами.

I U

лысины, шутка это лучшая мужская прическа, лучшая женская прическа это естественная укладка

Ирена Худякова

может чистые волосы? не знаю что мог сказать мыслитель.так то все причёски хороши)))

Леонид Писанов

а причём тут мыслитель? наверняка чушь сморозил... этим должен стилист заниматься)

Svetlana Ott

)))) Леонид...........-вы прелесть!

Леонид Писанов

это типа- что бы я Вам не противоречил? Да я уважаю любой выбор женщины))

Svetlana Ott

ещё и проницателен) просто я сегодня не настроена спорить) мила) покладиста) я тоже уважаю мнения людей) умных)

Леонид Писанов

а я люблю заниматься глупостями с умными женщинами))

Svetlana Ott

о............мы во вкусах, касаемо развлечений))) похожи)

Роман Никандров

Не знаю как у мыслителя, но, когда девушка утром просыпается на подушке - самое то.

.C
. Cooleroff

Не знаю как у мыслителя, но, когда девушка утром просыпается на подушке - самое то

Postal Dude

не разбираюсь если честно в прическах но думаю ежик)))))))))))
Или хаер с утра)))))))

Мира

коса - русая краса, даже, если и не так, я с восхищением смотрю на русские косы

Наталья Калашникова

"волос длинный-ум короткий"??? все равно коса самая лучшая ЖЕНСКАЯ прическа

Сказка Всей Твоей Жизни)))

волосы, рассыпавшиеся по подушке))))) мне этот ответ нравится,он красивый))))

Валентина Гурбанова

....чем больше у женщины беспорядок на голове-тем она привлекательней!!))))))

Aysel Qasanova

Это когда утром встаешь собираешь как попало волосы и идешь в ванную)

Денис Шабанов

Взрыв на макаронной фабрике, расчеши комбайн, поцелуй с разбега. Нет?

Козырь Любовь

не знаю таких мыслителей которые задумывались о жен.причёске!!!!!!!!!!!

Andrew Sharypov (Россия)

Мыслителя не знаю, но по-моему то, что нравиться ее избраннику! 🙂

Лилия Зубайдуллина

Про мыслителей не знаю но у меня длинные волосы и мне нравится

Svetlana Ott

волосы, рассыпавшиеся по подушке")

Лилия Зубайдуллина

почти знала