Расена

Ответил какому-нибудь импотенту-дегенерату в личке на его приставания и ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ У НЕГО...знакомо?))))))

Ответы
Ирина Карпова

нет. просто такая тактика.влруг вы ник поменяете или аву, он снова подкатит- а это снова вы...зачем на вас время тратить.

Расена

😀да это и понятно...люди обмельчалаи...особенно дяиньки...или как там их теперь называть😆😆😆

Ирина Карпова

недомужчинки

Расена

🤝

Алексей Генералов

Нет. Я не слежу у кого я в черном списке.

Са
Самсон

Неизвестный друг нехорош для услуг...

Ви
Виктор

А чего сразу дегенерату