Николай Чеботарёв

Нравится имя Мелинда?

Ответы
Юра Рябышев

А что это за девочка и счем её едят? Имя как имя, только не русское какое то не наше, так для понтов больше молодежных.

Anna Constantinou

неплохое...но я бы подобрала такое, которое сочетается с отчеством, если девушка с таким именем хочет жить в России

Elena Lebedeva

Да у меня соседку американку так зовут. Она бывшая военнослужащаая, а сейчас за нашим домом присматривает

Татьяна Решетникова

каждое имя по своему хорошее,но также не нужно забывать, что так-же у каждого имени есть своё значение.

Танюшка Бас

нравится, но у нас в стране так дочку не назовешь - будут в школе дразнить Матильда или еще как-нибудь

Марьевская Школа

необычное, а значит - непривычное, пока вспомнишь, как оно звучит, забудешь, что сказать хочешь...

Светлана Ветлева

не знаю значения этого имени, чтобы с ним по Жизни как то легко идти было...) А так - вполне...

Маргарита Хржановская

нет мне не нравится имя МЕЛИНДА? А что Светик хочешь внученьку так назвать... или доченьку?

Рони Андревна

нет мои любимые имена мальчики:Артём,Стаст и самое любимое АНТОН, девочки: Юля, Яна, Рони)))

Елена Стрельникова

Да. Но если крестить ребенка, то какой святой будет ему покровительствовать? :)))

Divo Divnoe

ИМЯ САМО ПО СЕБЕ НИЧЕГО...НО ДИКО БЫЛО БЫ ЕГО УСЛЫШАТЬ ГДЕ-ТО В ДЕРЕВНЕ ГРЯЗЬ...

Алина Халилова

нет мне это сок миринда напоминает и вообще от куда эти имена выкапывыют

Андрей Пудовкин

Мне нравится имя моей тёти ,ДАЗДРАПЕРМА (да здравствует первое мая)

Андрей Бугров

на первый раз нет, но потом,если чаще произносить,то может быть да...

Наташа Кузина

какая-то ассоциация с противным персонажем из мультфильма

Н*
Нина ***

Да, но дочку бы так не назвала, у меня Екатерина и Елизавета

С*
Светлана ******

Нет, ассоциация с женщиной, которая мелет постоянно языком

Serega Chihaioglo

Незнаю,нет наверно.а почему не анастасия или екатерина?

Надежда Жирнова

нет. Люблю русские имена Лена, Надя, Наташа. Ольга и т.д.

T.
Top .

Ну если не считать что я его слышу впервые то не очень.