Mark Lee

Как распознать лгуна перед свадьбой?

Ответы
Тамара Ярина

внезапно явиться на мальчишник

Тамара Ярина

вооот, поэтому женщина куролесит не заметно))))но все равно потом стыдно

Mark Lee

То есть когда женщина прячет глаза, значит где-то незаметно покуролесила. А на свадьбе скромно опускает глаза - жди беды?

Тамара Ярина

нее, наоборот, когда она уверенно смотрит в глаза, таким честным и наглым взглядом, точно накосячила))))

Mark Lee

Интересно, а если женятся двое, оба с честным и наглым взглядом.

Тамара Ярина

так тоже бывает

Агата Панина

Изучайте физиогномику

Mark Lee

А если будущий супруг не физик и не гномик?:)))

Агата Панина

Кроме шуток, мне в работе очень помогает, еще невербальная коммуникация тоже. Я психолог в следствии. По 306 меня часто приглашают.

Mark Lee

Я всегда думал что судить о человеке по мимике лица крайне неточно. Если подследственный догадывается, что его анализируют, он запросто может подпортить результаты - сделать каменное лицо или наоборот будет непрерывно улыбаться и щурить глаза.

Агата Панина

В состоянии повышенной эмоциональности очень тяжело скрыть язык жестов. Знаете, есть вербальный прием. Если чувствуете, что ваша половинка врет, попросите рассказать от начала до конца событие, а потом от конца на начало. При этом задавайте второстепенные вопросы по детализации.

Mark Lee

Это понятно, только оппонент не дурак и догадается что его пытаются подловить. Я рискую нарваться на ответный прием, и меня самого начнут анализировать. Надо учитывать, что оба оппонента примерно одного интеллектуального уровня, я надеюсь 🙂

Ирина Иванова

а надо ?

Mark Lee

Конечно надо, хотя бы из любопытства.

Ирина Иванова

мало знаешь крепче спишь

Mark Lee

Тяжело спать, когда женился, но остался невыясненным один вопрос.

Ирина Иванова

какой

Mark Lee

Кто убил Лору Палмер.