Татьяна Куракина

усталость когда нибудь пройдет?

Ответы
Галина Козлова

У меня тоже самое надо больше двигаться действительно помогает воздуха не хватает.

Наталья Слоква

не знаю...это хроническое состояние в нашем мире))))

Светлана Рацевич

Ой, трудно сказать, не зная Вас и вас образ жизни

Виктор Воронин

в отпуске хорошо проходит усталость

Татьяна Куракина

чтобы взять отпуск,мне придется сбыть всю скотину и избавится от четверых детей,я на такое не пойду

Таня Терентьева

Надо хорошенько выспаться,Таня.....

Таня Терентьева

Ну тогда не делайте того,от чего вы устаете...

Таня Терентьева

Ну тогда вы всегда будете уставать... Хотя... я вас понимаю... Сама такая-же!

Татьяна Куракина

))))))))))))почти все женщины такие)))))))))

Валентина Ерефеева

Бог скалал ; возлюбленному Своему я даю сон и покой

Счастливый Замкадыш !!!!!

не напрягайся и не устанешь)))

ОК
Ольга Калугина

все проходит, пройдет и это...

Максим Стрельников

регулярное занятие спортом

Татьяна Куракина

некогда,правда,мне если честно без фитнеса хватает,покидаешь три раза в день навоз да воды скотине,потаскаешь три раза в день сего и уже не до фитнеса,а еще два раза в день угля притащить да дров)))))))))

Максим Стрельников

не думал, что молодую девушку можно заставить этим заниматся)

Татьяна Куракина

а кто вам сказал что я молодая девушка,мне 33 года и у меня 4 детей,мне их кормить надо,ни кто не заставляет,просто иду и делаю

Максим Стрельников

меня маленького заставляли это делать, когда у бабушки в деревни жил) за это она нам просроченными карамельками расплачивалась)

Татьяна Куракина

жесть,нет я покупаю детям только шоколадные конфеты,и они только убираются дома,за собой,в сарай не ходят,наверное мои дети сами в деревне уже не выживут)они не знают с какой стороны к корове подойти

Наталья Блинова

смотря какая усталость.

Игорь Я!!!!

а от чего вы так устали?

Умная Глупая Кошка

а если приду?....и ручки замараю?... позволишь мне вылечить тебя? чтоб не было тебе дела до всей России., а просто была счастлива..... деревня или город...нет разницы большой... тыц даже не представляешь как ты счастлива..... а если б знала, то о безысходности не говорила....

Татьяна Куракина

а я знаю что я счастлива,мои дети со мной,я принимаю в пищу только хорошие продукты,а в душу ко мне лезть не надо,не сейчас точно,я должна пережить все сама

Игорь Я!!!!

я пожалуй пойду... а то или прибьють ненароком или вылечат случаем...))))

Татьяна Куракина

))))))))))))да я тоже но не поэтому))))))печку топить надо,скоро дети с горки придут,мокрые)))))))))))

Умная Глупая Кошка

Татьяна, не злись...тебе не идет оскал....тебе идет улыбка..... Но ты сама же захотела, задав этот вопрос, чтоб каждый здесь присутствующий спросил..... от чего устала.? и соответственно полез бы в душу... И если бы ни я, то открывалась бы всем подряд.... я это точно знаю.... я просто тебя остановила... не делай этого никогда.... А то залезут в душу, натопчут, грязи нанесут.... И сама ни к кому не лезь... вот мой совет... Отдохни... а то, что у тебя труд физический, так это счастье.!!!!! значит, ты не прикована к постели.... ты здорова и сильна.... миллионы людей мечтают о таком труде, но НЕ МОГУТ.... и это уже беда другая, пострашней твоей усталости....

Л;
Леночка;) ;););)

после хорошего отдыха

Татьяна Куракина

может подскажете что зависит от меня?у меня четверо детей я одна скотины полный двор иначе не прожить,з/п в деревне копеечная,с утра до вечера кручусь как белка в колесе и просвета не вижу(скажу сразу,дети у меня от одного отца и он не давно ушел от нас,деньгами конечно помогает,но сил все равно уже нет и нервы на пределе?что зависит от меня

Га
Галина

конечно, после отдыха

Елена Калинич

Когда нибудь пройдет.

Natalija Usakova

у мама это нормально

Никита Фомин

а что вы делаете

Никита Фомин

значит еще не много и свершится

Анастасия Колесник

нет(((