Vika Victorious

- несравненная Патрисия Каас. 🙂👍👍👍 А вам кто из старых/давних певиц нравится?

Ответы
Галина Папитова

Патрисия Каас - одна из моих любимых певиц. Нравится Бьорк.... и Сезария Эвора, жаль,что ушла из жизни

Галина Папитова

Кстати, еще иногда под настроение слушаю несравненную Долорес О"Риордан. Тоже жаль, что ее жизнь рано оборвалась

Галина Папитова

Долорес О"риордан не знаете? Матерь божья, да как же ее не знать-то.... Тне Cranberries хоть знаете? Не поверю, что вы ни разу не слышали песню Zombie

Андрей Будняев

Офра Хаза,Шадэ Аду,Нина Хаген,Бони Тайлер,Нина Симоне,Насиба Абдуллаева.

Андрей Будняев

Нуууу...Это популярные,довольно известные певицы..Не хуже Патриции.

Андрей Будняев

Согласен.Просто Вы спросили-кто нра.из старых певиц,и я озвучил своих знакомцев.

Саша Мартынов

у каждого свой стиль зачем сравнивать есть Певицы и певички

Yts - 62

Пересекались на гастролях. Очень славная.

Асланбек Габуев

да несомненно отличная певица

Чеширский Крот

Ну вот и попали под санкции.

Епифания

Людмила Зыкина (смеюсь)

Николай Серга

Анастасия Мятковская

Раиса Бобкова

Мадам "блюз" лучшая ...

Виталя Сачко

Патрисия Каас, Ализе.

Сереженька Лысенький

битлз и дип пёрпл.☕

Георгий Магазинер

Обе отлично поют.

O X A N A

Ей здесь за 50. Если не ошибаюсь - 55. Надо уточнить

O X A N A

Это что означает???)))))

Владимир Сорокин

Катя Ковач

Георгий Клинцов

ЗЫКИНА

Григорий Шапиро

Пиаф...