Са
Сансара

Кто умеет петь колыбельные? Я спать хочу! Только предупреждаю сразу же - я рамштайн предпочитаю на сладкое)))

Ответы
Андрей Урусов

Она сидит напротив у окна
Чужая ... чья-то женщина чужая ...
И ... чашка кофе и ... бокал вина ...
И ты пока ее совсем не знаешь ...

Она ... планета из других миров ...
Таинственная ... чуточку надменна ...
Сорвать бы таинство надменности покров
И сесть бы рядом ...
Счастье и измена ...

И ты чужой ... и кофе твой остыл ...
И пальцы нервно ищут сигареты ...
Чужим ты ей за миг до встречи был ...
Пришельцем с неизвестной ей планеты ...

Она сидит напротив у окна ...
Чужая женщина ... и чуточку родная ...
Ты куришь ... а незримая волна
Уже у ног ее тихонечко играет..

Влад Цепеш

ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты глупышка не спишь, спят твои соседи, белые медведи, спи и ты скорей малыш........)))) представь под музыку рамштайна)))

Василий Суховей

О, вы правильную музыку слушаете. Найтвиш еще попробуйте. Тот что с Тарьей . Медляки особенно. Sleeping Sun, к примеру. Еще посоветую Арию и Судный День.

Венера Баязитова

🙂 если мучает бессонница, нужно набросать детей и найти ту работу, на которой работают, а не проводят время. тогда и корабельных не нужно

Татьяна Хлистунова

Люли, люли, люли прилетели гули. Сели гульки на кровать нашу Машеньку качать. Поить её молочком, кормить её пирожком. Спокойной ночи!

Андрей Запуняко

Машенька,ложись поудобней и так что бы ни что ни куда не давило и не мешало,вспомни что нибудь хорошее или просто помечтай

Владимир Богданов

За печкою поёт сверчок , угомонись не плач, дружок, глянь за окном морозная ясная ночка звёздная...ясная ночка звёздная )

Са
Сансара

Как трогательно... спасибо!))))

Remy Lebeau

We are all comatose, We are overfed and
Under, undernourished, yearning for something more
Never starving yet, never quite satisfied
Carnal, but without useful flesh or mind, yeah ))) Сладких снов!

Вячеслав Прошутинский

"Спи, моя Светлана...Спи, как я спала...В уголок подушки носиком уткнись...Звезды как лягушки Тихо смотрят вниз..."

Александр Чернов

позови бомжей они хорошо рамштайном забаюкивают ,особый кайф когда проснешься если проснешься

Наталья Петряева

у них есть несколько "мелодий" от которых проходит головная боль, одна из них - mutter, кажись так

Стас Васильев

ПОВТОРЯЕШЬСЯ)))Du
Du hast
Du hast mich
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt

Анна Шевченко

спят усталые игрушки , книжки спят, одеяла и подушки ждут ребят! дальше продолжать???

Алексей Воловиков

НАДО БЫ ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС.ТУТ ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ПЕСНЯ ХОРОШАЯ НУЖНА,НО И ПЕВЕЦ ДОСТОЙНЫЙ

Денис Петров

Green day не проканает? Есть неплохая фишка у них - twenty one guns, послушайте на сон грядущий

Оксана*)

Угу, у меня как раз голос подходит, горло обложено и хриплю. Ложись, ща прокричу...)))

Oleg Baranov

Вот)...как раз на ночь колыбельная-моя любимая) http://www.myspace.com/music/player?sid=28214046&ac=now

Вячеслав З

да уж...тебе тогда пусть на барабанах лучше ктонить сыграет -сразу заснешь

Николай *junky*

приходи,у меня ремонт у соседей,они походу даже обои клеят перфоратором

Любовь Роус

В моём сборнике такой группы нету))) Придётся обойтись баз колыбельной)