Марго Беккер

Кайфуйте! Но Только для тех кто имеет слух!

Ответы
Ан
Андрей

Лучшее исполнение у Лары Фабиан! Когда она была помоложе, голос был просто божественный!!!!! Божественный драматический сопрано!!!! Лучшее драматическое исполнение это композиция malade!!! Скажем лучшее в современной эпохе!

Марго Беккер

Скажем- ОДНО их лучших!

Ан
Андрей

Приведите пример достойного Лары исполнения? Именно драматического. Певица и композиция. Я послушаю.

Михаил Батов

Благодарю. Димаш талантлив и выкладывается максимально... но я его исполнительский стиль не воспринимаю... не моё... То ли дело - Сара Брайтман! Вот её рад слушать бесконечно...

Марго Беккер

Поняла, но ни согласна..И Димаш *Не выкладывается* а поёт с необычайной лёгкостью!

Михаил Батов

Каждому - своё...

Марго Беккер

Каак новО

Михаил Батов

Всё новое в любом культурном коде - да-а-вно забытое старое из какой-то одной, общей для наших предков культуры!...

Сильвия Нагваль

Будете смеяться. Если его долго слушать - слух может появиться. Теперь после Димаша никого почти больше слушать не могу - 99% фальшивят или еще как-то недотягивают...

Марго Беккер

Воот и меня он *отравил*этим

Сильвия Нагваль

😁 выправил

Марго Беккер

неет ну нии все ж гениальны как он

Сильвия Нагваль

Ну он хотя бы существует. Хвала богам.

Марго Беккер

Канеешно и важно что Мы Его понимаем!

Сильвия Нагваль

Я не понимаю, но пытаюсь. Он где-то вовне.

Владимир Коваленко

Спасибо Марго! Вы мне неожиданное счастье, сошедшее с небес! Да и ваше лицо светится умом, хоть икону пиши! Неожиданно и так приятно, низкий Вам поклон!

Владимир Коваленко

Учись, тренируйся, перенимай опыт! Да будешь любим, почитаем, востребованным! Никогда не стесняйся своих чувств и желаний! Другого времени не будет Марго!😲🤔👒🌂🪷

Марго Беккер

Всё это еесть..Недаром я прожила!😉😉😉

Владимир Коваленко

Спасибо прожитым годам! "Жизнь без боренья скучна!", царь Пётр. На идеально-ровной дороге можно и уснуть, мы привыкли к ухабам разных уровней! Правда?

Марго Беккер

Нуу даа-это же Жизнь, а не Пикник

Владимир Коваленко

А лето встрепенулось и своим присутствием радует нас. Природа, испытав нас на прочность, Сжалилась над нами, солнечно!

Lyusi Mak

Великолепно! Музыка на века. Для вокала одно из самых сложных произведений, если не самое сложное.Хаузер и Фабиан впечатлили больше всех.

Марго Беккер

Меня ДимАш и группа Сопрано!

Lyusi Mak

Да все хороши, каждый по-своему!

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Да упаси бог..понапридумывали себе идеалов.То шаман,теперь вот это,может вы ещё и от киркорова кайфуете??не удивлюсь

Дуб, Quercus Robur

прочитал описание, ну, думаю, очередная нэтовская пряма...ан нет, голос точный и чистый, спасибо

Сергей

Нууу и вы тоже получите радость! P.S.слух не обязателен 🤣🤣🤣🤣🤣

Старый Солдат

мы все кайфуем . с игорем крутым это было нечто. . самое сильное что он исполнил

Старый Солдат

ададжо . все это перепевки

Марго Беккер

Для глухих даа!

Александр Бавыкин

Почему то мне больше по душе вот это исполнение https://yandex.ru/video/preview/5895147449907980669

Марго Беккер

мерси но я не стану слушать..*От добра-добро не ищу*!

Вадим

Он- присутствует! И даже- МУЗЫКАЛЬНЫЙ! И кайфую не только от Альбинони.

Марго Беккер

Этот-осообый!

Вадим

Кому- редька,кому- фиалки ....

Марго Беккер

идиотское сравнение

Fi
Filoped

Это не мелодия из фильма про мафию? Аранжировка похожа на Морриконе...

Марго Беккер

Ухи прочисти!

Fi
Filoped

Когда комиссара убивают вроде эта мелодия звучит...

Игорь Величков

симфония с родни металу по чястотам немножко выше а метал я люблю

Lady Butterfly

Все версии хороши, а Димаш смешно спел. Как самурай перед боем🤣

Марго Беккер

ну у всех нас свои фанаберии

Катя Иванова

Тут дело не в слухе а во вкусе. А о вкуса, как известно, не спорят

Марго Беккер

Ещё КААК спорят...Вкус эт про Еду!

Катя Иванова

Вкус это про ВСЕ. Про все абсолютно предпочтения индивидума и о нем не спорят, потому что все оч разные и каждому нравится то, что подходит только ему лично.

Михаил Прусковцов

Спасибо. Чтобы в долгу не остаться...

Михаил Прусковцов

И, Я про это...он после этого своим друзьм сказал: музыканты поверили в этот бред

Марго Беккер

я 15 лет прожила с муз-ом-они только дедают вид, что *верят*,-во чтоо то-что не касается музыки а на самом деле их ничего кроме музыки не интересует..

Михаил Прусковцов

Есть нюанс

Марго Беккер

несомненно не суть такова

Михаил Прусковцов

Если отключить разум, то музыка это совершенно

Ма
Макс

мне кажется что такую музыку поймут и те кто им не обладает.....

Марго Беккер

Ну и Как ты это представляень???Как чел без без рук может что то взять ?

Ма
Макс

а музыку не нужно понимать...ее надо чувствовать...а чувство есть у всех....даже пусть оно и разнится....на то и классика. что бы доходило каждому челу

Марго Беккер

Ооо...Свобоодна..

Ма
Макс

Александр Шульга

Димаш и без слуха воспринимается с таким количеством октав.

Марго Беккер

Да он гениален!

Александр Шульга

Наградила же Природа, да и трудолюбием не обделен.

Марго Беккер

трудолюбие ни при чём

Александр Шульга

Я просто знаю отдельных, у которых голос не хуже но лентяи ужасные. Нужно же заниматься голосом.

Марго Беккер

Ну и Сгородиил Ты ФУЙНЮ...

Александр Шульга

Они только дома поют.

Ти
Тина

Благодарю Марго, с удовольствием покайфовала 👍🖼

Ти
Тина

Вот мне сейчас прислал один сообщение,что на Аве я лежу в гробу с открытыми глазами.Что это??

Марго Беккер

А епанутый! Увы

Ти
Тина

Вот один из 98&

Марго Беккер

ну да пациент психушки😄🙃

Ти
Тина

👍🤝

Марина Ростовская

Да, музыка на века! Димаш - невероятный! И Хосе - титан!