Ге
Гестия

Я люблю когда прижимают к стенке. Жестко. Страстно. И нет возможности освободиться. И шепчут прерывисто прямо в ухо : " На вот, возьми эти деньги, слетай на море. Хватит упрямиться. Я же вижу, ты сама этого хочешь"😉

Ответы
Сергей Григорьев

вот как следующий раз так произойдет. сообщи мне. встречу, обогрею, море сколько хочешь, и деньги помогу тратить. как закончатся будем жить на одну мою зарплату. поверь тебе так понравится, не когда не уедешь. даже потому что моей зарплаты не хватит на обратный билет

Алексей Жирков

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Larisa Larisa

блин..кто это..так припирает к стенке...дед мороз))))..блин...меня тока муж...то и дело тычит..что не отмажусь..а придеться ехать на юг...

Котя Шептун

Любимая! Ну, чем тебе помочь?
Дай вытру пот. Бедняжка, ты устала,
Забудь плиту. Иди из кухни прочь.
Иди. Иди. Ведь ты не постирала!

Владимир Иванов

мадам!....я Вам так нашепчу про море и ночные рандеву.....тока отщепните от дверей мои подтяжки, выбегая захлопнулась....сукка

Андрей Малышев

Ага! А Вы отвечаете: Мне противно брать эти деньги! Я не люблю море! И вообще - не фига ты не видишь, а я не хочу!

Андрей Малышев

Я учитель и тоже от своей работы с детьми получаю кайф! Только последнее время принял предложение и пошел по чиновничьему пути, но тоже в образовании. От этой работы кайф не получаю, но семейное благосостояние требует жертв. Мечтаю вернуться

Ге
Гестия

Учите своих ))

Андрей Малышев

Не знаю. Учитель не тот, кто учит всех и вся, а тот, кто общается с детьми и умеет это делать с пользой для себя и для них.

Ге
Гестия

вот это вы правильно сказали) удачи Вам

Тимофей Киселёв

- Обрыбишься ☝️ 🙂 Сама на себя заработаешь ☝️ 🙂 И губозакатыватель купишь.☝️ 🙂

Черкес

И что? Самой бегать за путевкой? Пущай сразу путёвку суёт. И карту банковскую с неограниченным лимитом

Ге
Гестия

вы оптимист да?)

Черкес

Я немножко не русский и путаюсь в терминологии. Это который уверен что всё будет хорошо?

Ге
Гестия

да именно)

Черкес

Значит я оптимист)

Лови Момент

Что-то мне подсказывает .. что одними деньгами дело не ограничится и .. телу будет жестко сначала )

Карен

Я тоюе любьлю но только до того как нет гансов освободтться и режно шепчу в ухо ты моя красавыца

Василий Комышний

Мне кажется, это всё таки не любовь, а кое-что другое. Впрочем. Главное не забыть крем от загара)

Василий Комышний

там же +40, +50. Даже водки не выпить)

Ге
Гестия

Да в курсе. Летом я бы в Европу ездила. Там все таки покомфортнее

Василий Комышний

на Сейшельских островах всегда хорошо. Тебе не кажется что, в Европу сейчас ездить не совсем безопасно?)

Ге
Гестия

Зато красиво)

Василий Комышний

ну-ну))))

Эльдонион Лайбайдук

и как успехи ? чего нет из этого ? денег? прижимальщика ? или времени на поупрямится ??? 😂 😂 😂

Эльдонион Лайбайдук

ну как бы да...стандартное напутствие в направлении указанном мягко ,без слов ???? )))

Ге
Гестия

😜 главное, что к цели)

Эльдонион Лайбайдук

цель -ухо...))) остальное суета ))))

Эльдонион Лайбайдук

закрыла ? а то ж случайно нашепчу ...))))

Игорь

От первой строчки намочил штаны, а остальные как правда глаза.. Ну наври мне ещё, пожалуйста.....

Ге
Гестия

Ахаха )))

Лу
Лундор

А я не прочитав вопроса до конца ,подумал вот это страсти🙂 😆 но финал всё же хороший

Ге
Гестия

Ахаха )))

Владимир Ожогов

как романтично любовь за деньги это духовное падение а настоящая любовь жить друг для друга

Калиниченко Игорь

Вы, мазохистка? Ведь хочется на дачу, к свекрови, полоть, поливать, кормить комаров.А, тут ......

Ге
Гестия

И не говорите))вот ни за какие коврижки

Alexsey

а ты такая - да не! нафиг мне не нужны твои деньги. у самой не меряно, сама слетаю!?;)))

Ге
Гестия

)))нет почему, пусть ещё поуговаривает и тогда наверное сдамся

Alexsey

хм... 😉

Максик Ласковый )

Деньгами прижимать к стенке неудобно, они мягкие, мнутся. Надо чем-то покрепче. ))))

Павел

А открываешь глаза, приходишь в себя, на спине след от побелки а в карманах пусто

Павел

А историю своего города досконально знаете? Тут математики современные посчитали количество гранита и решили что загадка посерьёзнее пирамид будет

Ге
Гестия

Историю дети изучают сейчас в школе. Я откуда ))

Павел

Ой, в школе белиберда какая то изучается, одно кубановедение чего стоит.

Ге
Гестия

Без неё никак)

Павел

Ну это не обсуждается, если народ на берестянных грамотах старался без ошибок писать.

Va
Vasko

ну что вы тётя мнёте тити если выпить вы хотите то берите водки литер этож питер