Ге
Гестия

Я люблю когда прижимают к стенке. Жестко. Страстно. И нет возможности освободиться. И шепчут прерывисто прямо в ухо : " На вот, возьми эти деньги, слетай на море. Хватит упрямиться. Я же вижу, ты сама этого хочешь"😉

Ответы · страница 4
Валерий Воробьёв

Растощило тебя поросеночек))))Это прсто шутка))))

Ми
Михаил

А к кровати не привязывают, когда машину дарят?

Ге
Гестия

Можно конечно. Кто сказал, что нельзя

Ми
Михаил

Ну раз насильно в отпуск выгоняют)

Ге
Гестия

Кто меня отпусти сейчас. Я работаю ). В августе другое дело

Ми
Михаил

Эх. Да. Где он этот отпуск

Ге
Гестия

Да эх)

Петр Дергунов

Вы берете эти деньги и летите на море с другим?

Ге
Гестия

Ахаха ))да можно и с ним же

Петр Дергунов

Получается, уже все-равно с кем?

Ге
Гестия

Ахаха ))). Мужчины как же у вас фантазия работает.

Ге
Гестия

Какие нехорошие тетеньки вам попадались

Suit Man (P-L@M.u)

кажеца, ты нашла универсальный ответ!

Тарас Бульба

Меня бы так прижали и с баблом на море послали

Ге
Гестия

😂 а что, ощущения же

Алим Асланов

к стенке прижмут но вопрос может быть другим)

Ге
Гестия

))

Васильич Кириенко

Глупо,пошло и...не интересно.Тупые штампы....

Ге
Гестия

Ничего я доказывать не собираюсь. А Бузова кстати побольше вас в жизни добилась. Твердолобый вы наш

Васильич Кириенко

Да ты шо ?!!! амёба-бузова чего-то добилась?Мои штиблеты ржут и в пляс пошли...В лучшем случае она останется в истории(на короткий период)как образец тупости,беспринципности,мелочности и всех самых мелких гнусностей,которые в одном человеке не могут соединиться...В этом теле-смогли...

Ге
Гестия

Вы военный?Ну понятно. Ладно, фиг с ней с Бузовой. То , что касается меня. Я замужем 19 лет, у меня 2 сына и муж на топовой должности в Газпром, у меня 2 диплома и на данный момент работаю дизайнером в солидной фирме. Какое право вы имеете обзывать меня и судить по вопросу

Васильич Кириенко

Ну,ежели дизайнер,тадыть вся держава на тебе держится...Нет,я не военный,а напротив,представитель самой мирной профессии-учитель(был даже 3 года директором школы) Но когда стране стало худо,пришлось повоевать...У меня 2 доченьки и 3 сына.Уже внучёк и внученька...А топовые должности в ГазпрЁме-в междусобойчиках обсуждайте(недолго осталось).У меня тоже 2 диплома-СОВЕТСКИХ,не купленных -историка и юриста...Да,так к информации,награждён пятью боевыми орденами и 12ю медалями разного достоинства...Так что о вашем гламурятнике имею право судить,а вскорости и указать вам ваше место в обществе....

Ге
Гестия

С чего вы взяли, что все окружающие вас люди недостойны быть уважаемыми. Из вас яд льется, как же вы детей учили. И как вы можете судить о моих дипломах. А впрочем первое моё сообщение вам было самым верным. Вы злой человек. Неприятно общаться.

Се
Сергей

Ну у Вас и фантазия😆 😆 😆 😆

Се
Сергей

А почему не все? может надо уступать?

Ге
Гестия

пытаюсь ))вы знаете характер такой, тяжеловато справиться с собой бывает)

Се
Сергей

А фантазии когда появляются вечером или утром?

Ге
Гестия

а по разному

Се
Сергей

Удовлетворение от них достигается или потом ощущение что как то так?

Наталья Королева

можно и без страсти - приму не задумываясь

Ге
Гестия

))да . А вот мужчины все озлоблены

Ге
Гестия

Обижаются на этот вопрос, считают меня меркантильной))

Наталья Королева

это самое большое что можно от нихожидать

Ге
Гестия

Какие же мы разные все таки. Хотя некоторые совершенно нормально отвечают. Но редко.

Ге
Гестия

))но вы же женщина

Ге
Гестия

Хорошего дня вам)

Наталья Королева

спасибо 😄 Юлия что напомнили

Роман Калин

Дааааа, и побыстрей, и как можно на дольше!

Иван

жизнь,или кошелек?как-то естественней😁

Ге
Гестия

Да нет, мне мой вариант больше нравится

Иван

тогда просто страстный секс😁

Ге
Гестия

Вы думаете у меня его нет)

Ге
Гестия

Угадали)

Дмитрий Косухин

А деньги на билет только в одну сторону...

Ядерный Гриб

обычно в угол зажимают с другими целями

Sergey

и что - находятся на свете такие идиоты??

Николай

что за вопрос то?????покупают как шалаву

Ге
Гестия

че дебил. Муж так не может сделать?

Николай

конечно не может-------------воопще ничего не может

Mr. John Doe

...и в этот момент накатывает оргазм.....

Леонид

Думал что-то другое заставляют брать

Ге
Гестия

к нам походу приедут гости зато))

Леонид

Встречайте. Цены в гостиницах взлетели.

Ге
Гестия

уже? Вы не в центре берите, у нас вон на севере много отелей.

Ге
Гестия

ок). Удачи вам)

Леонид

Спасибо! И вам хорошего лета!🌼

Андрей Медведев

Нормальные у вас грезы, спите хорошо?

Ге
Гестия

Да ниче так). Беспокоитесь?)

Андрей Медведев

Нет кончно, просто бред вместо поехали, мечтать о возми деньги и езжай.... это как спонсору надо опостылить....

Ге
Гестия

Я замужем 19 лет и у меня нет спонсоров. И едем вместе

Ге
Гестия

Вам? Может вошибки?

Дмитрий Касик

И как? Уже вечером море обнимает Вас?

Ге
Гестия

Ахаха ))не все так быстро

Надежда К.

)))).я бы тоже не отказалась от этого)))