Амир Еeee

Предлагаю совет тем, кто хочет выйти замуж, срочно..... Надо дать объявление следующего содержания......"Выйду замуж... Срочно! . По магазинам ходить не люблю. Говорю мало, готовлю вкусно, голова никогда не болит. Люблю футбол..."..... ........ Не забудьте написать про футбол!!!! ...... ...... Кстати, а футбол то вы любите?

Ответы
Н А Т А Л И

Тогда получается подстать будет такой мужчина:будет бегать по магазинам,за всех отдуваться и объясняться,будет прятаться(потому как у жены голова не болит),ну и места на диване не достанется,потому как жена смотреть футбол будет.ВЫВОД:ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫ НАПИСАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ?

Татьяна

По магазинам ходить не люблю, не шопоголик. Говорю мало, больше слушаю. Готовлю не просто вкусно, а очень вкусно. Голова не болит и секс люблю. Футбол, посиделки с друзьями - без проблем. Только замуж не хочу.

Елена Елена

Вот до футбола все про меня, А с футболом сложнее. Отношусь спокойно- но если заинтересовать, могу и поболеть. Только вот замуж не хочу, причем вопрос заключается не в футболе, а втом, что не за кого.

Екатерина Лопатина

Представьте ...люблю ,но к сожалению слишком азартна и переживаю неудачи команды (любимой) потому и не смотрю ,легче принять результат после, чем пережить во время игры...

Амир Еeee

за ЗЕНИТ болеете...... чувствую.....

Дикая Вишня

А отвечать на такие обьявления будут наверно так... Зарплату всю жене,пиво не пью ,на рыбалку не езжу,на диване не отлеживаюсь... Футбол не люблю,а вот баскетбол да

Валентина Годзишевская

Как хорошо, что мне(слава Богу) не надо выходить замуж! Хотя я вкусно готовлю, голова никогда не болеле(Вы это имели в виду?),и даже иногда люблю футбол..

Елена Барченко

Когда футболом заменяют мою любимую передачу, нет. Но недавний товарищеский матч сборной России и еще сборной какой-то (где было 2:2) смотрела.

Таня Бачуркина

Увы в данном совете нет надобности но футбол люблю... Но больше пляжный ... И дружу с этими ребятами Вконеце месяца еду в Эмираты болеть за них

Валерий Михайлов

Когда-то в школьном детстве даже играл, сейчас иногда смотрю и даже болею за нашу сборную.Даю прогноз 3:0 с Азербайджаном на сегодня.

Helena Veselova

Говорю мало, по магазинам ходить не люблю, готовлю вкусно, голова не болит даже с похмелья, ФУТБОЛ НЕ ЛЮБЛЮ. ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ!

A.l.a L.a.

я люблю и футбол и хоккей,и готовлю и зарабатываю неплохо и голова не болит,но вот беда-замуж я не хочу

Амир Еeee

дети - наше будущее.......

Амир Еeee

классно!!!! а у меня -уже внук...один год.....

Wis _

Я,например,на такое объявление точно не клюну!Слишком уж идеально и футбол я не люблю!!!

Асажж Вентресс

спасибо, ели мы уже ЭТО блюдо полной ложкой, сам стирай себе свои трусики и носочки

Инга Яркина

Ну замуж я не хочу ( знаем , плавали), а на футбол хожу периодически) болею за Кубань!

Ирина G.

Футбол люблю и громко болею, а в остальном не угадали, кроме готовки и говорильни.

Инесса Ярославцева

Это про меня.:)) Кстати футбол действительно люблю, хотя хоккей больше.

Елена Медведкина

Футбол обожаю! Все остальное тоже умею, но объявление давать не буду!

Евгений Лаврентьев

футбол терпеть не могу.вот хоккей это тема.так и останусь холостым((((

Наталья Назаренко(Галезник)

футбол не люблю, и советое как выйти замуж не нужно , я уже замужем

Татьяна Spark

Ой! Это точно обо мне всё сказано!...Только замуж НЕ ХОЧУ!!!))))))))))