Алина Смольская

Как реагировать на крики руководства?

Ответы
Стелла Первухина

Спокойно. Не отвечать криками,а спокойно выслушать крик в свой адрес.За умного сойти можно.По окончании высказываний со стороны руководство сказать,что всё учла и в следующий раз постараюсь не допустить сей оплошности.Срабатывает.

Алина Смольская

Это может сработать один, ну два раза.....а если руководитель орет постоянно???

Стелла Первухина

Тогда пойти на откровенную беседу со своим руководителем (когда он находится в состоянии адеквата и в хорошем настроении)

Алина Смольская

Откровенные беседы с руководством????? Хм.....Это лишнеее наши проблеммы им неведомы, так же как и нам их

Стелла Первухина

Тогда удачи.И вообще,психологи рекомендуют раз в 10 лет менять работу,а начальство и тем более.

Алина Смольская

Спасибо....я тоже психолог

Стелла Первухина

ну а что тогда такой каверзный вопрос?!

Неформальная Училка

не уподобляться) слушать спокойно и думать о чем-нибудь другом, о или представить, что начальник орет на тебя голый))))))

Алина Смольская

А наша начальница говорит надо "ЗЕРКАЛИТЬ" человека.....Есть такое психологическое действие, но в отношении крика , на мой взгляд это неприменимо

Неформальная Училка

Вообще повышать голос на сотрудников на мой взгляд непрофессионально...

Алина Смольская

это даже очень отвратно.....у меня желание что-либо делать пропадает напрочь

Неформальная Училка

не уподобляться) слушать спокойно и думать о чем-нибудь другом, о или представить, что начальник орет на тебя голый)))))

Дмитрий Финк

послать их в ответ

Алина Смольская

Значит уподобится их хамству?