Отец Мельдоний

Насколько крупная у Вас харизма?

Ответы
Алексей Овчаров

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое

Людмила Иволга

Вопрос некорректный по сути.Про харизму конкретного человека он сам ну никак не сможет сказать объективно,только субъективно,а это не есть истина.

Отец Мельдоний

да мне хоть субъективные хоть какие, лишь бы потрындеть

Людмила Иволга

Понимаю,сама такая,поболтать люблю!

Кс
Ксю

Не стоит о ДАМЕ вслепую судить! Как бурное море — БУШУЕТ ХАРИЗМА! Умение вовремя «ДУРУ ВКЛЮЧИТЬ» — то главный для женщины МУДРОСТИ ПРИЗНАК!!!

Анатолий

Оооо! Моя харизма выросла ещё больше! - Из хари во времена самоизоляции она-таки превратилась в настоящую огромную харизму!...☹️

Бес Пристрастный

А за новую харизму
Все богатство и полжизни,
Не сморгнув, отдашь и ты.

Виктор Шаламов

Раньше мог ведро пива выпить. А сейчас не могу, морда дальше полведра не пролезает. (Анекдот)

Ум
Умка

Ровно столько сколько необходимо, чтобы привлечь интересного мне человека

Отец Мельдоний

Да уж, у тебя есть способности..

Ум
Умка

Деда Пихто не так легко охаризмить 😉

Отец Мельдоний

отхаррасить)

Ум
Умка

Надо подумать как это будет выглядить в действии 🤔😁

Отец Мельдоний

Приставания, обнимания, шок, скандал..

Ум
Умка

Короче..как всегда 😁

Татев

Выпирает местами, но скорее скромно припрятана

Отец Мельдоний

Не дай ей разбухнуть

Татев

Она сдержанная

Отец Мельдоний

это хорошо 😉

Cергей Блинов

Приличных размеров.) Но в багажник помещается.)

Влудомир

это зависит от того, сколько выпито накануне)

Улугбек

А у меня ничего такого никогда и не бывало...

ナイ
ナイアガラ

Настолько, что ни в какие рамки не входит))))

Отец Мельдоний

надо следить за собой

ナイ
ナイアガラ

Угу

Наталья Баженевских

Вот только она и делает меня борцом сумо)))

Отец Мельдоний

Опасная)

Наталья Баженевских

Бывает

Анна Синеокая

Так выпирает, что аж других раздражает ))

Отец Мельдоний

Просто вспомнилась фраза

Анна Синеокая

Ясненько

Отец Мельдоний

Всего тебе хорошего)

Анна Синеокая

И вам не хворать ))

Ир
Ирина

Не всякий руками обнимет, не всякий😆👍

Отец Мельдоний

вот это признания!

Ир
Ирина

А что терять и чего врать? Возраст, стыдно врать😉

Юлия Пак

По настроению...может и раздуться...😉

Отец Мельдоний

Держите ее в рамках)

Юлия Пак

Почему?

Отец Мельдоний

зачем она вам раздутая?

Юлия Пак

А зачем держать ее в рамках?

Stormy

Настолько, что её видно из космоса😄

Отец Мельдоний

Наверно много каши ешь)

Stormy

Нормально

Mister Farid

да вот, скоро уже в фото не влезет )😁

Циртцелия Пельфовальская

Не задумывалась харизматичная ли я

Андрей Ростовский

ВОТТТТТ----------------------------------------такая