Константин

Кто-нибудь понимает смысл выпускного в Детском Саду, кому он нужен?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

ДЕТЯМ)))))первый выпускной бал))))))))))эмоций море!!!!!

Валентина Степанова

не понимаю! так ещё и в начальной школе придумали

Ольга Зимина (Кулинка)

Никому...такая традиция...а традиции надо уважать

Константин

Да не была такого, особенно в таком виде, как сейчас.

//

праздник для детей. и не важно как он называется.

Ли

Родителям. Друг перед дружкой повыпендриваться.

Виктория Осипова

Детям нужен!!! Прощание с беззаботной жизнью!!!))))

mv
marina vasichkina

Лишняя трата денег.....и после четвертого класса

Радик Сафиулин

Я думаю нет необходимости в его провождений

Таня Кто

Да мы тоже озабочены,тем же сейчас. 4

Константин

Блин скоро в яслях будет.

Таня Кто

Родители в кафе хотели вообще пойти. Такой бред. Мы отказались

Ирина

у нас тоже по 4999 собирают придурки

Ирина Дивина

это родители "с жиру бесятся"

Константин

Очень на то похоже.

Ирина Дивина

ведь если в детсадике заказывать лимузин,то на чём тогда покататься захотят в школе

Константин

Ну лимузин не думаю, что в садике закажут, но все равно, как-то .... я понимаю в школе. Действительно потом посмотреть, но сад....

Ирина Дивина

это издержки нашей противоречивой жизни.плачим,что зарплата маленькая ,но готовы на ветер выбросить деньги зачастую взятые в долг.

Константин

Да дело даже не в деньгах, хотя это тоже имеет быть. Мне лично кажется, что это просто мамаши от безделья придумали. Ну те, что дома торчат.

На
Наталья

для отчетности в управление

Константин

Ну думаю для отчетности вполне и утренника хватило бы.

На
Наталья

чем больше сдадут, тем лучше.

Волчица

Скорее всего родителям.

Случайное Сов_Падение

Ярмарка тщеславия

Lira

Деньги с родителей вымогать начинают с детсадовского возраста...ещё, чтоб кредит взяли!

Случайное Сов_Падение

Здравствуйте, Лира) А я Вас знаю?

Константин

Проще говоря явно не детям.

Случайное Сов_Падение

Ну отчего же? Дети семилетние далеко не прочь нарядами пофарсить и поразвлекаться

Ан
Анна

Никому.

Максим Гришин

Я думаю всем .детям -праздник ,родителям -фото и видео,воспитателям -подарки!

Волга

детям

Владимир Илюхин

Конечно, детям - потом принимал активное участие в выпускных и после 8-го класса, и после 10-того. Родители - жадины))) Что там сбросились, поехал, нашел хорошее кафе с видом на Финский залив, договорился насчет автобуса. Вдруг, выясняется, что о классном руководителе никто не подумал. Втихаря все оплатил. Меня внучка и сейчас постоянно зовет - Деда приезжай, посмотри. Когда могу - приезжаю обязательно. Для них это очень важно! Наташенька, привет!

Волга

Добрый вечер, Володя! потом же на всю жизнь в памяти откладывается...

Владимир Илюхин

Да, мы же сами этом помним, как наши папы с мамами суетились на каждых этапах нашего роста)))

Волга

конечно...)))

Я Счастливая

Детям

Се
Серж

это репетиция - детей готовят к жизни к комуникабельности

Я Счастливая

Да нет, просто чтобы память осталась, чтобы дети осознали, что уходят в более взрослую жизнь. Детям надо делать праздники. У нас вот предстоит через 2 недели)

Се
Серж

ну и это тоже - позволяет уметь общаться и вести себя - -

Татьяна *

детям

Константин

Вот не уверен в этом.