Есяахаххххх

а где то на периферии...
её давно остывших чувств..
мурашки, нежась в формалине,
напоминают о былом...

Ответы
Эдуард Скачков

И это всё у нас в крови, хоть этому не обучали: чем выше музыка любви, тем громче музыка печали, чем громче музыка печали, тем чище музыка любви.

Николай Морозов

Кира, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Ст
Станислава

почему Вы зациклились на радуге и всем задаете один и тот же вопрос

Алексей

вот так по капельке сгребая Всё лучшее весны и мая И пряча в жуткий формалин Сама залазит в нафталин... 😉

Тимур Жалсанов

эээ...я кинул в стакан монету жаль что тибя рядым нету, летят рваные носки - помираю от тоски

Александр Мантивода

ты мне очень понравилась - давай переспим?давай займемся сексом........я тебя удовлетворю.....

Есяахаххххх

)))))))))) ты серезно))) насмешил))) я замужем)

Александр Мантивода

БЫВАЕТ И С ЗАМУЖНИМИ.....

Есяахаххххх

ну я за вас рада

Александр Мантивода

так давай с тобой попробуем.......

Есяахаххххх

нет

Роман

... и для него воскресли вновь... и божество и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь

Вадим

Не готовы наши люди. Жить ещё не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы ))))

Есяахаххххх

ну точно)

Александр Медведев

Кирочка, на двор Весна рвется, а ты об остывших чувствах... тормоши их... пора!

Георгий Эдуардович Украинцев

есть версия - патологоанатом зарыл в себе поэта... или наоборот..!

Анка Рогачёва

Мурашкам -"НЕТ" скажи ты смело.... Пусть не в своё не лезут дело!

Есяахаххххх

это точно))

Дм
Дмитрий

Жёстко,ёшкин дрын! Знойная красотка с глянца...ты настоящая?

Виталий Радыгин

ну, это уже лирика, правда какая-то технологическая...

Сергей Удинкан

потетика! ностальгия и депрессия... сочувствую!

Канат Исенгазиев

но боль приходит запоздало,а у него уже семья

Вася

ой чет мысли у тебя черные какие то...

Есяахаххххх

нет)

Вася

одиночество?

Есяахаххххх

неа..) я не одинока) все хорошо.. бывает.. пройдет)

Вася

удачи!

Есяахаххххх

и вам)

Роман Лунёв

может мурашки представляют будущее

Виктор Арсентьев

люби скорее а то будут одни мурашки

Андрей Фирсов

не стоит жить прошлым, живи будущим

Виктор

то есть все - таки запал в душеньку?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Свежего ветра вам в перифирию)))

Есяахаххххх

спасибо))