Кирилл

Много ли вы делаете вещей просто так, для "галочки"?

Ответы
Аня Горбачева

Я делаю все от души, стараясь сделать мир лучше маленькими незаметными делами: помочь кому то подсказать путь, просто подарить улыбку..... А жить и трудиться для галочки, это неправильно, так как это не доставляет человеку радости в сердце

Лена Семенюк

У меня раньше была работа, где нужно было проводить мероприятия на жилмассиве. Вот их я делала для галочки. А в основном стараюсь не разводить "птичник"то я про галочки). Стараюсь делать хорошо то что нужно.

Nata Бабаева

галочные дела многочисленны, к сожалению, но трачу на них время- это в основном работа, а то, что зависит от меня одной- конечно делаю только то,что необходимо или для души- на остальное просто нет времени

Ла
Лана

Нет).......я делаю всё по желанию......это я о поступках. Есть обязательства, такие как работа например......но от этого никуда не деться)

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Да, бывает сижу и слушаю человека, хотя самой не интересно, просто, чтобы не обидеть и потому, что вижу ему нужно выговориться..

Ид
Иджи

👍👍👍

Fallen Angel

А что значит для !галочки"? Делаю только то, что считаю нужным, но не для "галочки", в первую очередь для людей которым нужен!!!

Лариса Егорова

Наверное много ( в хозяйстве же много чего найдётся ), но я делаю с удовольствием и с желанием сделать идеально. Удачи Вам!

Ustiniya Korotaeva

для галочки если начнешь делать то втянешься и будешь так всегда делать, поэтому для галочки я ничего не делаю

Че

ни одной, ибо ленивая по природе....дабы не переделывать потом, делаю только то, что нужно и как следует)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не для галочки, а для необходимости, так бывает... Большинство бытовых обязанностей как раз для этого:)

Марина Полозова

нет. своё время и энергию я ценю. зачем же растрачивать себя на то. что мне не нужно и не интересно????

Нина Жихарева

На верное без этого невозможно...встать утром и то бывает по ,,галочке,,..смотря какое настроение...

По
Полина

Не стараюсь кому то угождать,себя надо любить,для себя делать. А добро сделала и забыла.

Любовь Борисовна Подкуйко

Мне уже нет нужды делать что-то из-за галочки . Я уже могу делать что хочу и когда хочу .

Любовь Миро

НЕТ НИ ДЛЯ ГАЛОЧКИ НИ ДЛЯ СИНИЧКИ НИЧЕГО НИ ДЕЛАЮ. НА САЙТЕ БАКЛУШИ БЬЮ ТАК ПОНЯТНО????

Галина Самарина

мне некогда отвечать на этот дебильный вопрос, спросите у кого-нибудь другого...😏

Кирилл

В дебилизм в чем заключается? В том что у вас слово "галочка" ассоциируется с вашем именем, или в чём то другом?

Анжела Султанова

Нет, для галочки я ничего не делаю. Если, я что то делаю конкретно знаю для чего это.

Паша Гросс

у меня мама Галина Стараюсь мою маму Галочку не разочаровывать,это хороший ответ?

Ѻлегъ

просто так делаю, но не для галочки. если взялся что то делать сделаю качественно

Нина Ижболдина

всегда - просто так, часто, для радости других, но ни в коем случае не для галочки