Ирина Крутакова

"Позови меня на свидание! На свидание синих глаз!"

Ответы · страница 2
Се
Сергей

А почему именно синих глаз?

Се
Сергей

Понял!👍

Виктор Курбатов

А зелёные глаза подойдут!

Виктор Курбатов

И в чем круиизна?

Виктор Курбатов

Один зелёный другой голубой, я одним глазом подмигнул!

Виктор Курбатов

Да достанется еи!

Ирина Крутакова

Счастья! СЧАСТЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!!

Виктор Курбатов

А кто сомневается. Я первым по бестолковке настучу! 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

Левого с правым?) пардон

Бортинженер Летающей Тарелки

Бедный ЙоЙорик , теперь он безносый... И глазки его убежали на свидание . )

Ирина Крутакова

Есть классный анекдот на армянском языке это звучит изысканно...НО.......по русски это будет звучать очень грубо....Если бы не нос........они друг друга сделали бы...............

Бортинженер Летающей Тарелки

О, на армянском языке даже повесть Гоголя "Нос" имеет свои характерные акценты )))

Belich Roman

у меня они не синие.. ;-))

Belich Roman

разве не присылал ?

Belich Roman

Бессонница
Роман Белич
Смотрю я на часы - всего лишь час.
Как долго ждать еще рассвет.
И невозможно сомкнуть глаз,
Во сне забыться, наконец.

Как медленно стучат они.
А ночь нарочно тянет время.
И издевательски молчит,
Мои страданья вожделея.

Как тихо за окном, всё спит,
Ночной укрывшись пеленою,
Там время попросту стоит,
Вслух, насмехаясь надо мною.

Вторая пачка сигарет,
Совсем не хочется курить.
Но что-то заставляет сесть,
Зажечь и сразу потушить.

Который раз вокруг стола,
Свой путь я меряю шагами,
И вспомню друг твои слова:
Как трудно жить под небесами.

А быстрых мыслей хоровод,
Безудержно терзает разум.
Ну, хоть одну поймать за хвост,
Со всеми, рассчитавшись разом.

Схватить, с пристрастьем расспросить,
И может, мы поймем друг друга ?
Но нет - ей нравиться юлить,
Покрасоваться перед кругом.

В истошном крике тишины,
Под утро провалюсь я в сон.
И в спорах утра и ночи
Не буду слышать её стон.

Belich Roman

почему ? можете пояснить ?

Belich Roman

Бездна
Роман Белич

Друг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,
Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.
Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,
Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.

Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,
Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.
Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,
И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.

Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.
В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.
И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,
С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.

В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.
Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.
Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.
Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Belich Roman

Хорошо... ;-)) Закрылись... ;-))

Алексей

У меня ближе к зелёным

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Вон в универмаге аппарат стоит-выбирай любые, и вперед!))

Алексей

А она в оптике на Кирова работает, это прямо перед выездом на кольцо Ц. рынка, угловой магазин, он ещё с бородатых времён, они и стёкла под любые оправы вырезают, диагностируют и линзы любые подберут или закажут

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мне надо очки поменять, точнее линзы....

Алексей

Контактные линзы или линзы на очках?

Алексей

Сейчас это без особых проблем подберут, вырежут и вставят, ну и от зрения зависит, бывает, что стёкла какие-то особые. У отца был друг, так на тот момент только в Киеве их заказывали, но он их как надел ещё в молодости и так до старости зрение не ухудшалось = от природы такое, а большинство наденут и со временем добавляют плюсики. Я вообще нигде не проверял, а почувствовал, что +1,25 или 1,5 мне комфортней, ну и пользуюсь

Дмитрий Дворский

Это предложение?

Ирина Крутакова

Нет.... У Вас другая "весовая категория"!)))))))))))))

Дмитрий Дворский

Нет.Так нет. Я живу в Питере.А Вы где?

Григорий Шапиро

А если зелёных?

Александр S

У меня синие...)

Александр S

Приглашаю!)

Аптер Пётр Яковлевич

А у Вас синие?

Ирина Крутакова

Да!! Иногда ,в некоторых случаях становятся фиолетовыми!)))

Владимир Вольский

и прийдите

Владимир Вольский

странный ответ не место , не телефона, не от куда и кого позвать

Ирина Крутакова

Метнусь завтра во ВЬЕТНАМ..........Волосы по ветру!!!!!

Muhiadn Tulemisov

здорово

Ирина Крутакова

А, все стихотворение.....ОБАЛДЕТЬ

Вера Гудкова

Удачи.

Ирина Крутакова

никто не позвал.....бздят....