Оля Ляляляля

вопрос всем фанатам котов... Вы зачем котов так превозносите? Они что,ваши боги?? )))))

Ответы · страница 4
Дикий Обезъян

Затем. Да.

Оля Ляляляля

А некоторые выбирают котов.

Дикий Обезъян

Ребенок не вещь, после 18 лет живет сам. А кот сам не может жить, ему нужен человек всегда.

Оля Ляляляля

Мне известен случай где у женщины забрали детей в детдом из-за кошек. У нее их было 20. Сказали чтоб раздался их. А она выбрала кошек. А.

Дикий Обезъян

Я не судья. Каждый живет как может.

Дикий Обезъян

На каждый пиздец обращать внимание? Лучше этот пиздец не творить самому хотя бы. Других отучать уже нет желания. Это не поможет.

Malыshka Mю

Да😼

Оля Ляляляля

А что же вы их не спасаете? В Китае и Африке жрут ваших богов!!!

Malыshka Mю

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не думаю что люди перестанут есть говядину и свинину, только потому что в Индии корова - священое животное, а в мусульманских странах свинина - харам.

Оля Ляляляля

Все равно... ехать надо. Спасать

Malыshka Mю

Мдам.

Оля Ляляляля

А то сидишь тут в тепле... А твои боги умирают от мук... как тебе не совместно...

Malыshka Mю

Я вроде выше написала понятно и просто. Я в чужую страну со своими правилами не поеду

Ал
Алекс

В точку

Оля Ляляляля

А если специально... когда он большой .

Оля Ляляляля

А если он так на протяжении нескольких месяцев? И ничего не помогает

Ал
Алекс

Мой не такой)это у вас так?

Оля Ляляляля

Надоело с тряпкой и какашками возится... какал и писал везде

Оля Ляляляля

А вы как поступили бы с ним?

Саша Маша

Оф корс

Оля Ляляляля

Гоу в Китай! Там их жрут!!

Алексей Генералов

О-ля-ля!

Вольдемар

Ага

Оля Ляляляля

ваших Богов в Китае жрут))

Вольдемар

Да ладно

Вольдемар

Я только своих котов люблю

Вольдемар

Совсем нет

Наталь

да

Р. М.

Юнона давно не вкушала печень, конечно... Но давайте посоветуемся с Олей - где она желает быть: у алтаря или на алтаре?))

Наталь

Оля!!!! Присоединяйтесь!

Оля Ляляляля

Нееееееет!!! 😂😂😂

Р. М.

Оля, не бойтесь, мы добрые)))

Оля Ляляляля

Это только вид знаю я вас фанатов кошачьих ХЗ)))))))))

Геннадий

да

Геннадий

ачемпомешали ему он сам скаал вам об этомачм?

Оля Ляляляля

Нет)) это я решила за него 🙂 не нужно мне кот с яйцами

Геннадий

а че он слова н еимеет своего!!это его яйца ему и решать!!своими можешь сам распоряжаться!

Оля Ляляляля

Решала😂 его никто не спрашивает😂 Я его хозяйка . Шо хочу с ним то и делаю.)))) Мне яйцы в доме не нужны и их нету давным давно))))

Геннадий

понятно

Санек Курко

не

Оля Ляляляля

Что не? Санек! Как дела?))

Санек Курко

да ниче так.а ты как?пропажа

Оля Ляляляля

Нормик)))) в отпуске) фигней занимаюсь. Загораю) а ты? Работаешь?

Санек Курко

да.раскажи ка мне как ты пропасть умудрилась.

Санек Курко

я и ответить не знаю что.думал ты уже замуж вышла.время так лететь начало.не успеваешь на солнце посмотреть,как уже луна

Оля Ляляляля

Ну... предложение есть конечно)))

Оля Ляляляля

Почему ты? Какая причина в том что ты ее упустил

Mortiis Levansson

да