Анна Кубкина

У кого источник жизни?

Ответы · страница 2
Алина Шаповалова

Дыхание и сердцебиение. Всё просто

Анна Кубкина

нет,всё СЛОЖНО!Именно дыхание и сердцебиение-сложнейшие процессы,которые учёные не могут до конца объяснить!

Алина Шаповалова

Но если эти органы у Вас работают, то значит Вы живы!

Светлана Куприянова

У женщин но при наличии мужчины

Анна Кубкина

это лишь использование вложенных функций

Светлана Куприянова

Ну пусть самец вложит свои функции в банку и что он получит чью то жизнь?

Natalja Belozjorova

Интересно,что это за источник?

Анна Кубкина

Библия,Псалом 36:9,Перевод Нового Мира

Natalja Belozjorova

Я в этом не сильна.Верю только в БОГА.

Анна Кубкина

а разве Библия не от Бога?

Анна Кубкина

а на основании чего верите В Бога?

Natalja Belozjorova

Да наверно просто вот верю и всё.

Анна Кубкина

но настоящая вера должна основываться на точных знаниях,а в противном случае это-суеверие!

Анна Кубкина

сайт jw.org поможет Вам разобраться в этом)))Пока!)

Свободный

У всех мужуков,я даже знаю где.

Анна Кубкина

а если это "где" собака откусила?

Свободный

Хана...придется Крым отдать.Без ЭТОГО его не удержать.

Юрий Баранчиков

А шо, опять взяли и не вернули?

Анна Кубкина

не,те ,кто взя-не вернули(( Но есть тот,кто покрыл долг

Юрий Баранчиков

Источником жизни?

Анна Кубкина

Жизнедатель вернул нам то,что было утрачено нашими предками-Адамом и Евой-совершенство.В будущем,причём ближайшем,люди не будут болеть,стареть и умирать благодаря жертвенной смерти Иисуса Христа

Дмитрий Каракозиди

У тех кто ....занялся любовью.

Анна Кубкина

ну и молодец)Ещё на сайт jw.org загляните)

Дмитрий Каракозиди

Я читал даже то что за долго до библии лиди мудростью называли. И Библию и клран...и прочее читал тоже.

Дмитрий Каракозиди

А ты почитай еще что нибудь. А библию прочти внимательно. Сколько там противоречий, безнравственности....и все по воле божьей.

Анна Кубкина

читаюБиблию внимательно и регулярно уже 10 лет.Безнравственности по воле Бога я там не нашла,как и противоречий тоже.На счёт почитать что то кроме Библии-в детстве меня ругали за то,что я читала везде и всегда!Так что с этим у меня всё ок!

Ры
Рыжуля

У меня стабилизатор! Меняю))

Ры
Рыжуля

Меняю!!!!!Что значит дай? 😄

Александр Басараба

Кашпировский подвыпил и хвастается перед собутыльником силу имею такую!! вот сей час с пятого этажа вылетит рояль! Смотри! прищурился и смотрит! открывается окно и вылетает шкаф! Кашпировский говорит, сбой произошёл, Смотри! открывается окно и летит холодильник. Кашпировкий напрягся: летит телевизор... потом вылетает на балкон мужик в трусах и кричит: Ну нету у меня рояля! Нету!

Ры
Рыжуля

😄 😄 😄 список пиши чего нету,тогда! 😄

Александр Басараба

С утра спозитивил??? С самого утра? 😄

Влад Белов

в вас самой. а мы инициаторы

Анна Кубкина

Вы мне льстите:/ Я чётко осознаю своё положение относительно жизни и смерти

Влад Белов

занимайтесь, не отвлекайтесь. пока материнский капитал не отменили

Vzh1

у всех половозрелых особей

Анна Кубкина

а если половозрелая особь мертва?

Vzh1

тогда у нее источник смерти

Диана Абдазимова

Не у кого.Вы сами источник

Анна Кубкина

согласно Библии,источником жизни являеться Бог,его имя-Иегова (Псалом 36:9,Исход 15:3 ,НМ)

Анна Кубкина

Диана Абдазимова

Да?а что на счет атеистов?

Анна Кубкина

есть,но они из гордрсти отрицают это((((

Диана Абдазимова

Но вы не атеистка,верно?откуда вы.знаете?

Таня Тангасова

вода, земля, огонь, воздух

Таня Тангасова

Возможно, кто знает:) Кстати я не христианка, да и вообще мне трудно верить во что-то сверхъестественное, хотя когда я вижу способности реальных ясновидящих, глубоко задумываюсь над всем этим ну и, конечно, прихожу в тупик 🙂 Смотрели фильм "Тайна" Ронды Берн или же читали ее книгу "Сила"? Пока придерживаюсь такой теории:)

Анна Кубкина

знания ясновидящих-не от Бога(((

Анна Кубкина

от врага Бога и людей-сатаны

Таня Тангасова

это нелогично, если Бог всемогущ, то и видеть будущее в его власти, наверное... Ладно, я в этой теме вообще ноль. Не хочется оскорблять чьи-то взгляды, тем более религиозные.

Анна Кубкина

спасибо.)логика есть,и если захотите,то Вы найдёте её в Библии при внимательном личном исследовании

Наташа Тормозова

и у женщин и у мужчин есть

Анна Кубкина

мужчины и женщины лишь используют тот жизненный потенциал,который заложен в их организме,но не являються источниками

Mary Zmm

у природы Вас окружающей

Анна Кубкина

природа-творение,а кто её создал?

Га
Гарик

У каждого источник Вера.

Анна Кубкина

вера является обоснованным ожиданием того,на что надеются...источником жизни является БОГ!)

Га
Гарик

Бог Творец и Создатель источников, Вера -их Доверяет.

Анна Кубкина

Вы молодец,что верите в Творца!

Га
Гарик

Что тебе мешает делать ттак из истины Творца и что мешает ему Верить?

Александр Покалин

У Вселенского разума...

Александр Покалин

Нечто вроде Господа. Нам с нашим умишком пока не понять...

Анна Кубкина

Почему не понять?Я,изучая Слово Бога,всё поняла)

Александр Покалин

Тогда вам можно позавидовать. Каждое прочтение Священного писания заставляет по-новому осмыслить прочитанное и задумываться...

Светлана Хала

У того, кто хочет жить!

Анна Кубкина

у того,кто хочет жить есть лишь желание жить и некоторый потенциал,но не источник

Анна Кубкина

дети смертны,как и взрослые,как у них может быть источник?

Анна Кубкина

они умирают,порой,только родившись

Анна Кубкина

Разве растения положили начало человеческому существованию?

Светлана Хала

В какой-то степени да, на клеточном уровне

Анна Кубкина

что и требовалось доказать..

Ko
Kolomina_Olga64

У настоящей женщины...

Ko
Kolomina_Olga64

Источник жизни бессмертен , но содержится в теле, которое смертно... классика... он возобновляется в каждой ново й женщине... это более разумно, чем прятать один единственный, чтобы не испоганили...

Анна Кубкина

изначально,при сотворении Бог смерть не предусматривал

Ko
Kolomina_Olga64

В какой-то момент она(смерть) стала возможна, при этом кое что в мире изменилось...

Ko
Kolomina_Olga64

Мы же сейчас не говорим о том, что хорошо, а что плохо.. вопрос был о другом и я на него ответила... а что касается смерти, то ее наличие в этом мире никак не относится к словам "хорошо" или "плохо"... она есть, потому что есть жизнь...

Анна Кубкина

смерт-однозначно плохо!!!И она есть не потому,что есть жизнь,а по другой причине.В Библии смерть названа врагом,а это значит,что её по замыслу Бога не должно было существовать!

Влад Паладин

у женщины ! Жень - Шень

Анна Кубкина

обоснуйте,почему у женщины?

Влад Паладин

корень жизни

Анна Кубкина

женщина смертна, и она,равно как и мужчина,может только передать вложенный потенциал,но не является источником жизни для всего живого

Эльчин Багиров

естественно у женщин

Эльчин Багиров

потому что у них наше одно ребро

Анна Кубкина

О,Вы знаете историю сотворения первых людей? Вы -МОЛОДЕЦ!))

Эльчин Багиров

это Адам наш пра прадед молодец и добряк

Анна Кубкина

Какой же он молодец и добряк,если обрёк одним своим поступком всех своих потомков на страдания и смерть!

Эльчин Багиров

а кайфуют кто не его потомки что ли?

Анна Кубкина

Кайфуют?У нас,в патанатомии и в онкологии ,поверьте,никто не кайфует!

Lera Artlera

у того,кто нас создал

Анна Кубкина

Тоцно,у Творца всего сущего_Иеговы Бога!

Анна Кубкина

Здорово))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Привет,сестричка)Шлю вашему собр горячий татарский привет!!!!!!

Lera Artlera

спасибо)))))а вашему-горячий узбекский!)

Анна Кубкина

оооо!У нас в Казани язык курсы узб год назад прошли)))