Ruslan Aliyev

Кокаколла или пепси?

Ответы
*** ***

ПЕПСИ - однозначно . Обожала эту газировку в детстве , да и сейчас изредка покупаю . В СССР знали толк в продуктах и напитках , и выбор в пользу пепси случайным не был .

Людмила

кока-колой очень хорошо унитаз отмывать) заливаешь банку, немного соды - и отлично отмокает. Представляете , какая тогда это гадость для внутренностей организма!!?

Ruslan Aliyev

ок

Василий Комокопов

Бедновато. Тем паче - Пятница
"Время серыми буднями катится..
И пускай мне удача не прёт -
Обязательно будет Пятница!
И никто её не отберёт"

Я С Марса

не пью ни того, ни другого. Они в сговоре с медиками, даже жженый сахар делают опасным способом, грубо гоовря, к раку может привести)

Ruslan Aliyev

Ок

Виктория Кобина

Cola- cost of living adjustment-индексация стоимости жизни; Pepsi -надо в интернете посмотреть...что означают названия напитков...Пэпси вкуснее...

Ruslan Aliyev

отлично

Ольга Просто ******

колой я чайник от накипи чищу ..а пепси как то не очень помогает от накипи ....из напитков кофе и чай зеленый предпочитаю ...

Олег Рябый

Если раковину от налета чистить или чайник от накипи, то лучше кокаколла, а в употребление лучше дюшес или буратино.

Seduce Mi Mente ;)

Гранатовый сок.
Или яблочный натуральный.
НО если выбирать конкретно из двух этих вариантов то лучше кола.

Александр Дахин

Предпочитаю пить обыкновенную воду, а не такие напитки - пятновыводители и уничтожители колорадских жуков

Алекс Венцель

И там, и там отрава...Вкусно, но очень вредно для печени...В одной бутылке кокаколы полстакана сахара...

To
Torkvemada

Если я напьюся пепси...сразу думаю о сексе..... ну а пепси...между прочим...я глушу и днём и ночью.....

Natali Shelkovica

если я напьюся пепси...сразу думаю о сексе.....ну а пепси...между прочим...я глушу и днем и ночью....

Natali Shelkovica

главное делать что хочется

Ruslan Aliyev

да

Natali Shelkovica

споки ночки

Ruslan Aliyev

спокойной ночи

Natali Shelkovica

да

Анна Львова

С коньяком и виски одинаково подходит. Но предпочтение все же коле. Хах) Тому самому)

Ир
Ирина

Да по фиг...оба хорошо унитаз и кухонные сливы..и чайники чистят! Дёшево и сердито!

Мах

И то и другое неплохо справляется с запорами в сантехнике. Который раз выручает)

Игорь Погребняк

Пепси. Хотя коку, в первом её исполнении, попробовал бы непременно!!!)))...☝️🙂😉

Вл
Владимир

ну это если уже туалетный утенок не берет, то можно ржавчину мыть и этим

Ruslan Aliyev

отлично

Николай 🇷🇺 ♿️

Что то хрень, что то. Но если выбора нет другого, то наверное возьму колу

Василий Сычёв

Кола . Она более такая терпкая . И она лучше к водочки и виски подходит ))

Ruslan Aliyev

ок

Татьяна Tatiana

домашний компотик из ягод и фруктов! Даже зимой - из замороженных

Ruslan Aliyev

Да