Аleksey كييف

Мужик забегает в аптеку :- Увас есть что нибудь от поноса ? - Только что закончилось....- Блииииин !!! Тогда пластырь давайте ! Тока быстрее !!!

Ответы
Юрий Лунев

МУЖИК СИДИТ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ. К НЕМУ В КАБИНКУ РВЕТСЯ ДРУГОЙ. МУЖИК СПРАШИВАЕТ - ЧТО ТЫ ЛОМИШЬСЯ? ДРУГОЙ - У МЕНЯ ПОНОС! МУЖИК - СЧАСТЛИВЫЙ! 🙂

Елена Таюрская

продавца отругали за не вежливость , покупатель спрашивает туалетную бумагу. продавец : -нет. возьмите нождачную

Аleksey كييف

:=))))))))))))))))))))))))))

Александр Черемисин

Нужда заставит все что угодно придумать))))))

Фиона

ой не спасение пластырь 😄

Алексей Квачев

жёсткий юмор но хороший!!!