Вячеслав Казаков

В кадку с капустой ,в старину. вставляли .......... колышек,чтобы капуста не прокисла?

Ответы · страница 7
Тишину Люблю

осина или хрен

Вячеслав Казаков

осина. Называешь её по имени и она пропадает? Загадка.

Мятежная Луна

Газы выходили

Вячеслав Казаков

От ГНИЛОСТНЫХ микробов осиновый колышек.

Александр Егоров

Берёзовый......

Вячеслав Казаков

осиновый-от гниения. Теперь ваша загадка или частушка.

Александр Егоров

Немножко промахнулся.Трава которая растёт быстрее всех в мире....

Вячеслав Казаков

бамбук.

Александр Егоров

Верно.Многие ведь не знают ,что это трава.

Вячеслав Казаков

Решите задачку по математике для 6 кл.Продолжите ряд-101,82,65,50,...?

Артур. Владикавказ.

Серебрянный?

Вячеслав Казаков

ОСИНОВЫЙ-противомикробный.

Артур. Владикавказ.

Серебрянная вода ионизатор это то же самое

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-НО ДОРОГО.

Артур. Владикавказ.

Осину искать тоже проблема большая а тут кинул серебрянный крест и кайфуешь с капустой

Марго Беккер

Ну и хорошоо

Вячеслав Казаков

какое дерево?

Марго Беккер

не знаю я не из дернвни не солила мать кадками

Вячеслав Казаков

осина из неё делают колодцы она не гниёт.

Марго Беккер

Аа👍

Лис И Алиса 🦊

Не для этого

Вячеслав Казаков

осиновый.

Лис И Алиса 🦊

Какая разница. Но кол не для этого

Вячеслав Казаков

верно. от осинового гнилостные микробы дохнут. Колодцы из осины делали-не гнили.

Николай Смирнов

...осиновый..

Ольга Нефатова

Да вы правы.

Вячеслав Казаков

ОСИНОВЫЙ. Слышишь,но не слушаешься, понимаешь,но не принимаешь.Осознав-сожалеешь.? Загадка.

Эльмира Фассахова

осиновый😁

Эльмира Фассахова

🙂кто притворяется

Вячеслав Казаков

Матросы пели про птицу,которой несчастных жаль.У неё стеклянные перья и слуга седой попугай.Она открывает двери ...... Кому?

Вячеслав Казаков

Матросам попавшим в рай. А.Вертинский.

Телеграфное Агентство Сссрефии

осиновый😂

Ви
Виталий

по моему Галь всё таки дубовый.. дубильные вещества не дают закиснуть по логике вещей.. но не утверждаю 😄

Телеграфное Агентство Сссрефии

даааа ? а я думала от сатанизма для святости ,😂 жуют капусту и нимб над головой светится 😂

Ви
Виталий

но всё же самому любопытно ))

Вячеслав Казаков

колодцы из осины.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Галина Гриднева

берёзовый

Вячеслав Казаков

Учительница спрашивает первоклассника-почему ты ешь на уроке?-Жалко терять время .. .........?

Вячеслав Казаков

верно.Какое самое тяжелое наказание за многоженство?

Вячеслав Казаков

Что такое карманные расходы?Это - ....... . ..........?

Галина Гриднева

не соображу. С Праздником Великого Октября!

Вячеслав Казаков

и вас тоже.

Алексей Волжский

Берёзовый

Вячеслав Казаков

Осиновый. колодцы раньше делали из осиновых брёвен-чтобы не гнили.

Алексей Волжский

Берёза , осина быстро гниёт

Алексей Волжский

Хотя у нас на посёлке колодцы делали из красной лиственницы , те по полвека стояли

Александр Егоров

Берёзовый

Вячеслав Казаков

Осиновый -из осины делали колодцы-не гниёт ОСИНА.

Александр Егоров

А я хотел написать Осиновый.Просто вспомнил,но поздно.

Ника

осиновый?

Вячеслав Казаков

ОК.КАК И КОЛОДЦЫ.Папа,а вот скажи мне.Жена-это надолго? На всю жизнь ,сынок! Так она что-ещё хуже ЧЕМ .....?

Вячеслав Казаков

НЕТ-НА Ш

Вячеслав Казаков

ШКОЛА.АнглиЦкие ученые доказали-На поверхности обычного офисного стола количество бактерий в 400 раз больше,чем на ......... ..........?

Вячеслав Казаков

ОК.СИДЕНЬЕ УНИТАЗА.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Фило Софочка

осиновый?

Вячеслав Казаков

верно.Мужчину спросили-почему он дома ходит в одних трусах?Что он ответил?

Вячеслав Казаков

нет-в двух ........

Вячеслав Казаков

верно.Поймал рыбак маленькую рыбку и по ошибке бросил в стакан с водкой.Достал и выбросил обратно в воду.И начался бешеный клёв.Поймал много крупной рыбы.А в ведре одна рыба говорит другой-где эта сволочь, что рассказала-н........ и о..........?

Татьяна Михайлова

Осиновый?

Вячеслав Казаков

верно.Осенью питает,зимой согревает,летом холодит?

Вячеслав Казаков

не водка.

Вячеслав Казаков

ДЕРЕ..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

осиновый?

Вячеслав Казаков

Верно. Против гнилостных бактерий.

Ирина Цветкова

Осиновый

Ирина Цветкова

У нас в посёлке нет лифтов.

Вячеслав Казаков

И вы их никогда не видели ?теперь ваша загадка

Ирина Цветкова

Я не знаю загадок

Вячеслав Казаков

Это ужасно-ухожу баиньки.Дома ждёт холодная постель ,пьяная соседка, а в глазах..... Без загадки не приходить.

Ирина Цветкова

Тогда прощаемся

Суссанна

осиновый

Вячеслав Казаков

верно.Ни что не стоит нам так дёшево и не ценится так дорого как .......?

Суссанна

вежливость

Вячеслав Казаков

Хорошего человека издалека видно-у него добрая улыбка,лукавый взгляд и ..........? в правой руке.

Суссанна

бутылка или букет?

Вячеслав Казаков

первое.-коньяка.На какой путь ещё не наступала нога человека?На букву М

Суссанна

морской

Вячеслав Казаков

нет-мл.....