🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У вас есть нелюбимые категории вопросов, на которые вы стараетесь не отвечать?

У меня, например:
➳ вопросы про отношения/личную жизнь;
➳ вопросы, связанные с негативными воспоминаниями, вроде: "Как вас обзывали в школе?";
➳ пожелания, типа "С добрым утром, отличного дня". 🖼

Ответы · страница 3
Александр Петрович Кудрявцев

не отвечаю на вопросы политпровокаторов которых здесь чуть больше десятка

Igor Shumarin

Для меня таких вопросов нет, а ежели вопрос дурацкий - по дурацки и отвечу.

Здравый Знакомый

это - не то, что не любимые..просто примитив..на них не интересно отвечать)

Nn

Да. Но мне кажется они стандартно нелюбимы многими. Особенно в соц.сетях

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Эм... Ну и ладно.

Nn

😄🍬

Eлена

Я не общаюсь с русофобами всех мастей. Остальное воспринимаю нормально.

Александр Кишинёв

Мне подобных вопросов ещё никто не задавал. На все заданные, я ответил.

Николай Балакирев

))) наверное, больше зависит от человека, с кем общаешься, а не вопросов

Геннадий Ефаркин

есть вопрос запаха носков меня сильно беспокоит и ввывводиТ из себя

Вадим

У меня- общение с различного типа ,,адептами,, фанатами чего-то там....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

почти всё пропускаю, мне важны только мои вопросы и их обсуждения)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне все равно, разве, что когда унижают по национальным признакам

Сергей Путько

. . . я ни кому не задаю подобных вопросов , и мне платят тем же . . .

Ал
Александр

Да тут почти все вопросы такие, на которые отвечать не хочется.

Дзен Буддист Федор

Вопросы о политике и религии. Как правило все плохо кончается.

Анатолий Балаба

На те вопросы, которые пишут с матами и различными гаждениями.

Сашка "Хоплит"

а мне пофигу почти.. не понравился вопрос-можно и не отвечать

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Так а я не спрашиваю, что люди делают с такими вопросами 🤔

Сашка
Сашка "Хоплит"

а насчёт вопросов пофигу)

Александра

есть такие, особенно, когда критикуют вопросы других 🤷‍♀️

Р А

или Как у тебя дела? Что делаешь? и так каждую минуту :))))))))))

Николай Ntv

Меня Татьяной Николаевной обзывали. На девочку был похож.

Галина Смирнова

Есть.Особенно вопросы из личной жизни.Я на них не отвечаю.