Лиза Малахова

Сижу на Спрашивалке тихо и спокойно, и тут опачки!!!!!!!!!Мне Дед Мороз написал!!!!!!!!И дал 3 дня , что бы я письмо написала!!Делать то чееееее???? 😭

Ответы
Акрон Акронисов

Очевидно вы у него в друзьях. Как вы поступите, не знаю. Я бы сделал так: написал бы ему ответное письмо. Предложил бы помошь в качестве возницы-погонщика оленей, грузчика-разгрузчика подарков и охранника для внучки его. Узнал бы маршрут его путешествия. Взял бы на работе на это время отпуск и поехал бы к нему и Снегурочкой с подарками. Они тоже мечтают. Снегурке - конёчки, а на лето ролики. Деду-набор для подлёдной ловли и планшет, чтобы книги читал летом.

Вл
Владимир

Так и пишите - сижу, никого не трогаю, керогаз починяю. А три дня давали после взятия города на разграбление, так что название города отпишите дедушке

Вл
Владимир

Адрес не забудьте - Великий УТЮГ

Александр Кобликофф

ВАС ВЫЧИСЛИЛИ СМЕНИТЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО ЯВКИ ВСЕ ЗАСВЕЧЕНЫ ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЙТЕ К ГЛАЗКУ НЕ ПОДХОДИТЕ ПИШИТЕ ЛИЗА ПИШИТЕ

Александр Кобликофф

Я ПО ФАКТУ ПИШУ А НЕ ОТГАДЫВАЮ

Александр Кобликофф

ДЕД МОРОЗ КТО ЕЩЁ ТО ВЫЧИСЛИТЬ ТАК БЫСТРО МОЖЕТ ОН И ЕГО ОЛЕНИ

Наталья Казаченко

Как че? Писать, чтобы подарил бриллиантовое колье, положил его в карман норкового манто на заднем сиденье нового "Бентли".

Лиза Малахова

На оленях с Дедом Морозом прокатиться!))))))))

Ирина

Вот ведь повезло! Только СМС не высылайте и поосторожнее с реквизитами кредитной карты...

Евгений

Как что? Составлять срочно список всего самого нужного. В три дня уложитесь?

Фёдор Комков

и ксерокопию паспорта тоже туда и жди приставов за долги банку. 😄

Фёдор Комков

наверно охота пропала писать 😄

Фёдор Комков

он то где написал хоть вытер за собой 😀

Галина Лузина

Скорее пишите, прося исполнить самое Ваше заветное Желание! Удачи!

Галина Лузина

Женского Счастья Вам, а другие желания исполнит д.Мороз.

Лиза Малахова

Спасибо!И Вам всего самого хорошего!))

Галина Лузина

Вам спасибо! Пишите! Адрес есть?

Галина Лузина

д.Мороза

Галина Лузина

Удачи!

Николай Кисельников Хабаровск

а пригласите его домой- и все при личной встрече 😝

Лиза Малахова

Неее, он просил написать)))

Николай Кисельников Хабаровск

а вы попросите чтобы лично научил вас писать 😛

Николай Кисельников Хабаровск

ну как мне кажется вы ему интересны- в вас ведь нет ни капли злобы ну и т п...с уважением 😘

Лиза Малахова

Вообще то первый раз переписывались)))

Николай Кисельников Хабаровск

а у вас в вопросах никогда не было что кто то виноват в чем то- вы всегда людям желали только хорошее

A@
Alek @

писать конечно... за три дня можно десятки тетрадей наполнить ))

A@
Alek @

надо-надо! наверняка он больше к Вам не заскочит ))

A@
Alek @

да ладно, все равно пишите. мир не без добрых людей ))

A@
Alek @

ну тока ж Вы пишите не в тихую...

A@
Alek @

ну чтоб желания исполнялись - о них должен хоть кто-нибудь знать. так?

A@
Alek @

ну вот и пишите сюда.... подумаем, чё делать ))

Сергей Рецев

да заказывайте быстрее. чего там Вам недостаёт!! Да не тяните!!

Лиза Малахова

А Вы Дед Мороз?)))))))))))

Сергей Рецев

Не-а! К сожалению! И потому сижу, и тихонько Вам завидую-вот привалило счастье человеку!

Сергей Рецев

Не тяните с ответом, не тяните!! Он старенький-может и забыть, если долго не отвечать!

Сергей Рецев

А может он и мне "под шум волны" что подкинет? Вам как не жалко ему строчку и обо мне черкнуть?!

Лиза Малахова

Нет!Мне Дедушка написал, я ему и отвечу)))

Сергей Рецев

Не вопрос! Не претендую! Так пишите-же быстрее! А то всех раздаст Дед Мороз!

Юрий Михайлович Колесник

.... 😒 ...Чё -чё.... Свидание где - когда и как... 😒 Вот чё......

Genadij Kozlovskij

Первое : купить общую тетрадь и сразу начинать писать ..... )))

Дайлова Надежда Гомель

Срочно собирать желания и излагать в письменном виде))

Кобилов Музаффар

Ну памоч нужна от меня +7925-452-62-72 +7962-362-30-03 звоне помагу

Ruslan Ramazanoff

Быстро на тумбочку р стишок вслух и с выражением))

Лиза Малахова

Рановато будет,он 31 приходит)))

Ruslan Ramazanoff

Ну пусть барада будит из стеклаваты))))

Ruslan Ramazanoff

Остальное лучше не менять))))))

Фаил Хайров

Как чееее? Пишите письмо,спешите а то не успеете.

нт
наташа талашова

так писать быстрее))) и назаказывать побольше))))

Вячеслав Болботович

А сами то что об этом думаете.Или это не ваше??

Вячеслав Болботович

А совета просите у других.

Вячеслав Болботович

Это ваше личное, вам решать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ИИиидииии.......Вместе напишем!............ 😍