Агент

Почему девушки любят ложь

Ответы
Людмила Антонова

​​​​​​​Как часто смеются дети! Они это делают легко и непринужденно. Они смеются, когда просыпаются утром, когда приходит мама или папа, когда выглядывает солнышко, когда начинается дождик. Это - радость!
По статистике, дети улыбаются 400 раз в день и 150 раз смеются. Взрослые же улыбаются в среднем 15 раз в день, а смеются всего 6 раз. Берите пример с детей!
Смех прекрасен тем, что он создает более позитивное мировосприятие и сближает людей.
С другой стороны, смех, каким бы он ни был, делает человека здоровее, бодрее и выносливее. Недаром говорят, что смех продлевает жизнь. Нормальный естественный смех полезен для здоровья: он заряжает бодростью, успокаивает нервы, расслабляет мышцы и улучшает самочувствие. В Индии работают более 600 групп смеха, где участники приходят просто для того, чтобы 20 минут посмеяться.
Важный элемент смеха - дыхательная прокачка. Дыхательная прокачка действует как лекарство от боли, зажимов и других психосоматических повреждений, которые человек наносит себе при обидах. Через дыхательную прокачку можно легко переходить от смеха к плачу - и обратно.
Когда мы смеемся, наше дыхание на вдохе становится более глубоким и продолжительным, а на выдохе – коротким и частым. При этом наши легкие умудряются максимально опустошаться, что очень полезно, поскольку воздухообмен в это время происходит в 4 раза быстрее, чем обычно. Но это еще не все. Во время приступа смеха (даже самого дурацкого) активизируется работа мозга, повышается потенция, а иммунная система начинает вырабатывать самые полезные для организма гормоны и подавлять негативные процессы (усталость, недомогания, стрессы), если таковые имеются.

Людмила Антонова

Словами не лечат
Но вспомни тот вечер,
Огнями окутанный дом.
Ты глянул,ты дрогнул,
Порывисто обнял,
Ты думал,что власть приобрёл.
Ошибка.мой милый,ошибка!
Ведь я не любила,
Ведь мы не любили вдвоём.
Мне просто хотелось,
Прости мою смелость,
Побольше узнать о тебе.
Узнав и услышав
Об этом не пишут,
Какие бывают слова,
Обычны ли ласки,
Знакомы ли сказки,
Кружится от них голова.
И мне показалось,Что я не боялась
Услышав,знакомое"ДА".
Но тут я узнала,что надо сначала
Про волю узнать иногда.
И мне захотелось,прости мою смелость,
Подольше девчонкою быть,
Как прежде свободной,опять беззаботной,
Опять никого не любить.
Над всеми смеяться,
Чего-то бояться,
чего-то по прежнему ждать.
Молчать осторожно,томиться тревожно,
И знать обо всём и не знать.
Спасибо,мой милый,за нежность и силу,
За то,что в тяжёлой борьбе,
Чего я боялась,того не узнала,
За это спасибо тебе.
Сначала тебя отругала,
Тебе не понять никогда.
Хоть юность пленит,но власть опьянит,
Над всеми царит чистота.
И это почуяв,среди поцелуев,
Не сделав того,что ты мог,
И грустно мне вдвое,что стала причиной
Страданий твоих и тревог.
Ты прав был,конечно,была я беспечна,
И вот за ошибки плачу.
Я буду построже,мне честность дороже,
Я чьей-нибудь быть не хочу.

Людмила Антонова

ЗдравствуйтеИзлишний контроль. Часто парни проявляют слишком собственническое отношение к девушке и начинают её излишне контролировать. Она принимает вид принцессы в высокой башне, которая не может никуда пойти без одобрения своего парня. Естественно, рано или поздно ей это надоедает, и девушка начинает придумывать различные поводы, чтобы пойти погулять. В общем, не опасная ситуация, но ложь порождает ложь.

Анна Киселёва

--- Привет ... !!! ... С Новым годом ... !!! ... --- Оказывается, что бывают такие девушки хитрые ... ??? ... Им не нравится, если скажут что они и не умные и не красивые ... 🙂 ... Кошмар какой, ужас - ужас ... суматоха ... !!! ... 😯 😉 😊 ... --- " Как много девушек хороших, как много ласковых имён " ... песня такая ... 👱‍♀️ 👱‍♀️ 👱‍♀️ ...

Людмила Антонова

Прямолинейность. У парней свои потребности, у девушек свои, и не всегда мы можем понимать друг друга достаточно хорошо. Если девушке нужно сделать что-то «женское», а парень не понимает этого, то девушки часто придумывают какие-то другие причины, лишь бы избавить себя от долгих и сложных объяснений.

Галина

НЕ МОГУТ ОТЛИЧИТЬ ЛОЖЬ ОТ ПРАВДЫ ,ЭТО ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ И НЕ ВСЕМ ДАНО ЭТО ПОНЯТЬ . И ОБЫЧНО ЛОЖЬ ПРИЯТНЕЕ ЗВУЧИТ ,ЧЕМ ПРАВДА . а что этот маленький агент среди взрослых делает . не рано ли еще ему тут быть.

Nika Ursu

Они не любят ложь,они доверчевые.они на столько любят что принимают ложь за правду

Алла Войнаровская

Это неправда, девушки любят романтику, но это совсем не ложь....

Ольга Чернова

Иногда ложь лучше правды, хотя бы тем, что она короче.

Епифания

Потому что вы не ходите в туалет, а гадите под столом

Агент

и ты ешь этого .... Хахаха

Ульяна Куминова

Не все, а кто любит, наверно, потому, что она сладкая

Ям
Ямаха

Не все, так же ,как и молодые люди

Инна Полищук

не ложь , а лесть) и не все любят)

Таяна

Я за ложь наказывают жестко...

Виктор Васильев

некоторые не любят правды )))

Александр Мамедов

очень любят.Сю сю пюсю.Хи хи.

Людмила Антонова

Парни сами хотят этого.

Ольга Украинская

Сладкая, приятная🤗

Ника

потому что верят в нее

Агент

На самом деле не верят, они так думает

Ника

не врите, чище карма будет

Лора Исаева

... ОШИБОЧКА ЭТО ... )))

Лора Исаева

... А ЗРЯ ...))) ... ЛОЖЬ РАЗРУШИИТЕЛЬНА ... )))