Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А, что если сознание это и есть бог?

Ответы · страница 10
Игорь Коростяков

Тогда атеисты- несознательные люди.

все может быть а может и нет

Fedor Shkenev

не-это место прогулок для тараканов

С П

а как же умер не приходя в сознание?

С П

вот я и говорю про случай отсутствия сознания-то есть в вашей трактовке бога

сознание есть осознание себя в реальности человек себя не видящей в этой реальности может быть в той, это во первых а во вторых вы говорите про стороннее наблюдение за человеком а не про его сознание

С П

то есть когда человек в бессознательном состоянии, то есть себя не осознает-в нем бога нет?

то есть его бессознательное состояние еще не факт что он без сознания

Владимир Лисин

Это трудно осознать.Надо подумать.

З.
Зевс .

Думаю, Вы переоцениваете сознание

конечно и он в какой то мере это вы , ведь говорят же в будушем с клетки можно создавать целый организм

З.
Зевс .

Из клетки да, из атома - нет. Мы не знаем насколько мы подобны Богу на самом деле 🙂

если мы состоим из атомов в чем проблема

З.
Зевс .

Не знаю. Попробуйте воссоздать 🙂

так я не специалист будущего который создает из атомов

Андрей Морозов

Конечно,кто в сознании тот и бог! 😄

Внук Велеса

Такая прекрасная женщина и о Боге

так кто же меня такой создал, спасибо богу и фотошопу

Внук Велеса

Значит, фотошоп бог?

Внук Велеса

но у фотошопа нет сознания

Внук Велеса

тоже верно.

Balepiy Zhookob

проведите сравнительный анализ...

с чем сравнивать будем

Balepiy Zhookob

попробуйте уксус с кислотой..

Али Серик

почему бы и нет вы и впрям филосов

Максим

не исключено... или подсознание? )))

Рустам Байкенов

Ты попала в точку Татьяна это так

Рустам Байкенов

Ну что ты на здоровье,я не могу плнять смысл вопрсов ответти мне это игра чтоли своего рода

Сергей Иванов

А что если сознание - это дь явол?

Сергей Иванов

Мдя. Ну тогда подскажите - где можно плотно с "вашими текстами" ознакомиться.

http://www.proza.ru/avtor/supramental раздел "Мысли автора снов"

Сергей Иванов

Автор не найден. Таково резюме прозы.ру.

Евгению Коржунову ищите

Aleks Sh

да нуу??))) С праздником вас))))))))))))

Sergey Karachavtsev

Сознание не Бог . Это твоя душа!!!

Sergey Karachavtsev

Откуда у вас такая информация?? Моя информация почерпнута из самой мудрой книги на свете- Библии.

а я на прямую подключаюсь к его автору

Sergey Karachavtsev

И я напрямую. Потому что после примирения, мой дух соединился с Его духом!! Но до примирения этот контакт был разорванным. А примиряется человек верою в Иисуса, и желанием следовать Его учению...

если напрямую то зачем вам посредники?

Sergey Karachavtsev

Так Христос и есть Бог.. Бог триедин. Отец, Сын и Дух Святой... Я могу просто обращаться к Иисусу, или иметь общение с Духом Святым.... Но Иисус есть мой Искупитель от греха. Поэтому когда я прошу простить меня за что нибудь, то я прошу прощения во имя Иисуса, который умер на кресте, чтобы искупить меня от грехов, и жив для моего нынешнего оправдания...

Тэ
Тэдди

Бог это все и не только сознание

а сознание это не все

Семён Тагреев

это будет мировой сенсацией...!!!

Семён Тагреев

в том мире сенсаций нет и быть не может...

Александр Драгункин

СОЗНАИЕ ЭТО НАШ ДУХ НАВЕРНО ТАК

Владимир Честнейший

нет сознание это ваша душа. 🌹

а это цветочки для нее

Невушка Невушкина

А всё, нас окружающее, иллюзия?

а мы в первую очередь

а это уже может быть отдельной темой

Невушка Невушкина

Может. Почему бы и нет. В мире иллюзий может быть всё. 🙂

Антонина Гончарук

вот у него ответственность то.