Владимир Герасимов

Самое тяжёлое в жизни не предательство любимого человека, а процесс РАССТАВАНИЯ с ним?

Ответы · страница 13
Tamara Panova

Расставание может быть трудным только с детьми а остальное ерунда.

Наталья

скорее всего весь процесс времени пока стараешься забыть про него

Владимир Герасимов

Вы верно заметили это. Порой он занимает годы.

Наталья

спасибо ..я это знаю наверняка..порой думаешь что уже забыл человека так нет ведь что то или он сам даёт о себе напоминание

Наталья

тогда ты вновь начинаешь всё прокручивать в голове и снова появляется надежда....только жаль она не всегда оправдывает себя

Владимир Герасимов

Я эти надежды оставил давно. Остались только редкие напоминания, которые уже не волнуют.

Наталья

я тоже всё вновь обдумав решила ставить всё позади ...и как говориться клин клином..и ведь помогло вот что радует....

Belochka-Zimnaja L.

причём, внутренний процесс... он может тянуться годами.. незаметно..

Геннадий Голубев

Предательства не было, и процесс был быстрым, я посадил ее на поезд

Ирина Волкова

И процесс отвыкания... Так мы устроены, что мы любим себя любимыми)))

Ол
Ольга

Если бы не было предательства, не было бы расставания. Дойной удар.

Леман Алиева

нет. предательство тяжелее. и еще тяжелее жить в неопределенности.

Холодное Сердце

Да,это очень тяжело и больно.Так,словно мы отрезаем часть себя. 😂

Владимир Герасимов

С этим вопросом соглашаются только те, кто любил и пережил это.

Холодное Сердце

Знаете,наверное умереть легче,чем жить после разрыва.Это ужасно((((((((((((

Холодное Сердце

Нет,не лечит.Не лечит!!!!!(((((

Владимир Герасимов

Только вместе с вами лечение получится положительным.

Галина Белова

вы наверное прошли через этот процес? я тоже когда то это испытала

Галина Белова

Оттого, что я сильная, выгоды нет никакой.
Потому что не в силе, конечно, для женщины, счастье.
Счастье очень простое: хотеть возвращаться домой.
Знать, что ждут тебя там. И что, утром, тебе скажут: здравствуй.

Ну, а сила...А сила со мною давно прижилась:
Всем помочь, поддержать, подбодрить, рассмешить, в самом деле...
Потеряла я слабость. Она до сих пор не нашлась.
Я ведь сильною быть не хочу! Но, признАюсь, умею.

Я умею смеяться над жизнью - читай - над собой.
Потому что как выдержать всю эту гонку иначе?
И "спасибо" судьбе говорю за былую любовь.
А другим знать не надо, как горько, порою, я плачу

Владимир Герасимов

Спасибо. Чисто по-женски сказанные слова.

Галина Белова

Береги свою душу от зла,
Не пускай в своё сердце обиды.
В жизни так не хватает тепла,
А сквозь мглу просветлений не видно.
Береги свою душу от слов,
Что как пули свинцовые ранят,
От пустых и несбыточных снов,
Что по сердцу порой барабанят.
Береги свою душу от бед,
Наша жизнь и без них быстротечна.
Даже если и солнышка нет,
Всё равно облака не навечно.
Наши дни безвозвратно летят,
Прегрешенья прости и ошибки.
Даже если тебя не простят,
Ты прими всё как есть и с улыбкой.
Береги свою душу от зла
И не дай ей в пути потеряться.
Ведь куда бы судьба не вела -
Без души очень страшно остаться.

Ксения Лепанова

Я думаю, что самое тяжелое в жизни - это смерть близкого человека...

Тан-Чулпан Назарова

После предательства процесс расставания покажется намного легче

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

какое может быть расстаование при предательстве пинка и за дверь

Владимир Герасимов

Так расстаются только те, кто никогда не любил

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

всё прощу а предательство никогда

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

расстование-это жалость к себе а не к ниму

Татьяна

Если тяжело? То только с умершим,,, все остальное- можно пережить...

Марго Беккер

Оой мля..Ты в Таёге штоль, где нет выбора??? Огляниись по сторонаам!

Екатерина Боровская

Если ЛЮБИШЬ , то и расстаться НЕВОЗМОЖНО !!! душа приросла навек !!!

Владимир Герасимов

Глубокие слова. А как тогда быть с предательством?

Екатерина Боровская

У меня со временем и его предательство объяснимо и забыто ! Остается :
ЛЮБЛЮ , ЛЮБЛЮ , ЛЮБЛЮ !

Владимир Герасимов

Потрясающий ответ! Не понятно, как вам это удалось, но это другая история.

Ольга Сосункевич

самое тяжелое когда умер любимый а предательство можно пережить

Ольга Витущенко

Предательство - вот что самое страшное... расставание облегчение

Владимир Герасимов

Предательство - миг, Расставание порой занимает годы.

Ольга Витущенко

После предательсва? Годы? Для меня расставание после предательства - МИГ

Владимир Герасимов

Значит вы этого человека НИКОГДА не любили!

Ольга Витущенко

Я люблю себя... и в обиду себя не дам

Владимир Герасимов

Вот и любите себя дальше! Неизвестно, кто кого раньше предал.

Людмила Преснецова

Я так не думаю ! Процесс можно пережить, а вот предательство нет !

Владимир Герасимов

Если не пережить предательство, то до расставания дело не дойдёт)))

Наталья Казаченко

Если он предал, то почему расставание тяжелое? Надо кричать "УРА"

Лариса Лариса

наверное не расставания, а забывания, примирения со случившимся